"У погибшего футболиста"

тел.354-226

Подданные Короля спорта!
Приглашаем  Вас в наш уютный спорт-бар «У погибшего футболиста».

Здесь Вы можете отдохнуть после игры, обсудить матч, выпить горячего чая и не только.

Все знаковые футбольные матчи транслируются на большой плазме. Также можно на плазме посмотреть и вспомнить  историю футбола как мира ,так и  страны , а также города Омска.

При баре создается небольшой музей истории омского футбола. Будем рады  любой информации. Проводятьсямероприятия для  омских футбольных  людей.

Участвуйте в наших конкурсах,  следите за акциями.
Ждём в гости по адресу: ул. 20 линия 123 -это всего в 300 метрах от «Красной звезды».

Последние новости

Вновь крупная победа "Молнии

185674  О матче на Кубок лиги между "Молнием" и "Локомотивом" небольшой комментарий журналиста К.Ивигина.

F-QjE0Mde5c
На стадионе Молния стартовал матч 1/8 финала Кубка премьер-лиги между хозяевами и Локомотивом. По сути, это скрытый финал. У железнодорожников в составе отсутствует нападающий Николай Чайка. Состав Молнии ослаблен, матч пропускает ведущий полузащитник Андрей Багаев.

Мы будем сообщать в комментариях о ходе встречи!

13 минута. Локомотив упускает первый в матче голевой момент

14 минута. Черноусов бил, вратарь Локо тащит. Но набежавший Иванов тут же наказывает гостей за упущенную ранее возможность - 1:0

Локомотив играет без замен. На матч собрались ровно 11 игроков

Локо больше контролирует мяч, но Молния готова ответить контратакой

Штрафной у ворот Локо. Ничего опасного

Локо уже дважды проверял вратаря Молнии Александра Заику. Голкипер отразил удары Сергея Романова

37 минута. Пошли жёсткие стыки.

41 минута. Игра равная, а вот забивает опять Молния. Бондарев классным пасом находит в штрафной Иванова. Четкий удар вторым касанием- 2:0

Штрафной Локомотива завершает первый тайм. 2:0 в пользу Молнии

У Молнии подъехал Андрей Багаев и выйдет на поле во втором тайме

53 минута. Бондарев- Иванов-Черноусов в три хода вспарывают защиту Локомотива. Гол в пустые ворота- 3:0

"Ребята, ну чё с пасом?", - спрашивает от бровки тренер Локо Александр Гвинта. С пасом действительно проблемы

65-я минута. Локо упускает верный шанс размочить счет. Удар с убойной позиции- мимо

73 минута. 4:0. Молния деловито добивает конкурента

Молния к этому моменту уже сняла с игры Иванова и Бондарева. В атаку вышел президент и тренер клуба Александр Акимов

78-я минута. Андрей Багаев головой (!) забивает пятый гол. Розыгрыш штрафного. Игроки Локомотива всё видят, но стоят в своей штрафной как вкопанные

82-я минута. Первый удар в створ во втором тайме со стороны Локо

5:0. Матч окончен.

В это же  время на стадионе «Энергия» во второй раз за три дня  встретились «Энергия-2» и «МедАкадемия». Два дня назад в игре на Кубок лиги медики победили – 2:1. Сегодня в игре чемпионата они также выиграли. Итог встречи -3:1(А.Яремчук, Д.Шакамолов,И.Киселев – С.Юров)