logotip Иртыш

Объявления (2)

Спортбар УПФ

Приглашаем  Вас в наш уютный спорт-бар «У погибшего футболиста».

Здесь Вы можете отдохнуть после игры, обсудить матч, выпить горячего чая и не только.

Все знаковые футбольные матчи транслируются на большой плазме. Также можно на плазме посмотреть и вспомнить  историю футбола как мира ,так и  страны , а также города Омска.

При баре создается небольшой музей истории омского футбола. Будем рады  любой информации. Проводятьсямероприятия для  омских футбольных  людей.

Участвуйте в наших конкурсах,  следите за акциями.
Ждём в гости по адресу: ул. 20 линия 123 -это всего в 300 метрах от «Красной звезды».

Последние новости

Теперь - четвертьфинал

mUrQQl9igo4  КубокВ  субботу и воскресенье прошли заключительные встречи 1/8 финала Кубка лиги.

На стадионе «Юность»  футболисты «Сибири» переиграли в субботу соперников из «Левого берега-96»  со счетом -5:1(Р.Жакин-2,А.Тыштыков,Е.Солдатов – В.Левен).

Сегодня определился последний участник четвертьфинала.  На стадионе «Сатурн»  футболисты «Рентгена»  одолели «Штурм» - 6:1( М.Кукоба-2,  А.Кузнецов, А.Петров, И.Гейбель, И.Якубенко -  А.Басов).

В четвертьфиналах встречаются:

«Рентген» - «МедАкадемия» ; Сборная ветеранов – «РосЭлектроника п/о «Иртыш»; «Молния» - «Входная»; «Сибирь» - «Прогресс».

Даты четвертьфиналов определят соперники. Но с учетом того, что последний срок  проведения встреч воскресенье 3 сентября.