logotip Иртыш

Объявления (2)

Спортбар УПФ

Приглашаем  Вас в наш уютный спорт-бар «У погибшего футболиста».

Здесь Вы можете отдохнуть после игры, обсудить матч, выпить горячего чая и не только.

Все знаковые футбольные матчи транслируются на большой плазме. Также можно на плазме посмотреть и вспомнить  историю футбола как мира ,так и  страны , а также города Омска.

При баре создается небольшой музей истории омского футбола. Будем рады  любой информации. Проводятьсямероприятия для  омских футбольных  людей.

Участвуйте в наших конкурсах,  следите за акциями.
Ждём в гости по адресу: ул. 20 линия 123 -это всего в 300 метрах от «Красной звезды».

2b0ac168

Эмблема Х1 чемпионата  Премьер-Лиги Омска.

Последние новости

Победа "Штурма"

х1 чемпионат. Эмблема Сегодняшние два матча в группе «Б» чемпионата Премьер-Лиги Омска принесли следующие результаты.

На стадионе «Молния» встречались вторые команды  «Молнии» и «Энергии». Упорный поединок  принес победу хозяевам со счетом -3:2(1:1). Авторы голов Р.Габдулин(2) и Д.Вексельман («Молния-2») и  В.Сидоров-2 («Энергия-2»).

Не менее интересно проходила встреча на стадионе «Сатурн» где играли «Молот» и «Штурм». В первом тайме  счет открыл  Р.Баранов «Молот». Счет 1:0 сохранился до перерыва.  А вот во втором тайме  забивал лишь «Штурм». С.Литвиненко, А.Царев и А.Завьялов принесли первую победу в сезоне своей команде . Счет встречи -3:1 в пользу «Штурма».