Объявления (2)

hmGsdbXQCgo

Спортбар УПФ

Приглашаем  Вас в наш уютный спорт-бар «У погибшего футболиста».

Здесь Вы можете отдохнуть после игры, обсудить матч, выпить горячего чая и не только.

Все знаковые футбольные матчи транслируются на большой плазме. Также можно на плазме посмотреть и вспомнить  историю футбола как мира ,так и  страны , а также города Омска.

При баре создается небольшой музей истории омского футбола. Будем рады  любой информации. Проводятьсямероприятия для  омских футбольных  людей.

Участвуйте в наших конкурсах,  следите за акциями.
Ждём в гости по адресу: ул. 20 линия 123 -это всего в 300 метрах от «Красной звезды».

2b0ac168

Эмблема Х1 чемпионата  Премьер-Лиги Омска.

Последние новости

Мемориал В.Мартынова и А.Глуховского

185674 Вот уже второй год на стадионе «Динамо» проходит турнир памяти Вячеслава Мартынова и Александра Глуховского. Ранее это были два самостоятельных турнира.

В субботу 2 июня в соревнованиях традиционно приняли участие четыре команды ветеранов («Иртыш», «Динамо», «Молния» и «Локомотив»), а также четыре юношеских коллектива 2008 г.р. («Нефтяник», «Иртыш», «Динамо» и «Красная звезда»).

QjGsdiVFtFY

У ветеранов обошлось без неожиданностей: в шестой раз подряд победителями стали иртышовцы, одержавшие победы во всех трёх матчах с общим счётом 7:1. На втором месте расположились ветераны «Динамо». Замкнул тройку призёров «Локомотив». На двух самостоятельных турнирах памяти Вячеслава Мартынова побеждали динамовцы.

0

У юношей борьба получилась более напряжённой. Первое место завоевали ребята из «Красной звезды» (тренер Константин Дегтярёв). Отметим, что для «Красной звезды» это второй успех – впервые они выиграли мемориал Александра Глуховского в 2016 году. Во всех остальных турнирах победу праздновали «динамовцы», которые в этом году стали вторыми. Замкнул тройку призёров «Нефтяник».

3

Завершала турнир традиционная красочная церемония награждения. У ветеранов лучшими игроками были признаны Андрей Засимов («Иртыш»), Салават Кинчин («Динамо»), Вадим Скачков («Локомотив») и Олег Павлов («Молния»).

Лучшими игроками турнира среди юношеских команд 2008 г.р. были признаны: Семен Сбипиев («Динамо»), Михаил Пролыгин («Иртыш»), Максим Демчук («Нефтяник»), Роман Всеволод Фалькович («Красная звезда»)

Призы самых полезных игроков турнира среди юношеских команд 2008 года рождения получили: Алексей Аксентьев и Ярослав Суляев («Динамо»), Николай Иохим и Сергей Цапин («Иртыш»), Никита Антонюк и Матвей Филиппов («Нефтяник»), Роман Колесников и Валентин Шульц («Красная звезда»).

Вот что сказал в заключении турнира Евгений Гощицкий – один из организаторов турнира– У ветеранов всё традиционно, названия команд мы не меняем. У детей в прошлом году играли ребята 2007 г.р., нынче соответственно 2008 г.р. Хочется отметить, что ни от кого из тренеров детских команд мы не слышали отказов, все с радостью готовы участвовать. Для ребятишек мы подготовили немало призов. Для ветеранов этот турнир также прекрасная возможность собраться всем вместе, пообщаться, увидеться с родственниками Саши Глуховского и Вячеслава Степановича Мартынова».