logotip Иртыш

Объявления (2)

Спортбар УПФ

Приглашаем  Вас в наш уютный спорт-бар «У погибшего футболиста».

Здесь Вы можете отдохнуть после игры, обсудить матч, выпить горячего чая и не только.

Все знаковые футбольные матчи транслируются на большой плазме. Также можно на плазме посмотреть и вспомнить  историю футбола как мира ,так и  страны , а также города Омска.

При баре создается небольшой музей истории омского футбола. Будем рады  любой информации. Проводятьсямероприятия для  омских футбольных  людей.

Участвуйте в наших конкурсах,  следите за акциями.
Ждём в гости по адресу: ул. 20 линия 123 -это всего в 300 метрах от «Красной звезды».

2b0ac168

Эмблема Х1 чемпионата  Премьер-Лиги Омска.

Последние новости

"Молния" побеждает и выходит в лидеры.

х1 чемпионат. ЭмблемаТолько, что на стадионе «Молния» завершился последний матч четвертого тура. Встреча, в которой играли чемпион против обладателя Кубка лиги. То есть фактически Суперкубок Премьер-Лиги - Омска.

И происходящее на поле подтвердило, что играют две сильнейшие команды лиги. Первый тайм завершился нулевой ничьей, благодаря уверенным действия вратарей обеих команд А.Заики («Молния») и В.Шумайлова («Входная»). А вот во втором тайме на ведущею позицию вышли бомбардиры команд. И если у лидеров атаки поселковой команды явно сбился прицел. Н.Чайка и Ф.Бадряга ушли с поля, так и не поразив ворота хозяев. То главный голеадор «Молнии» А.Иванов трижды отметился в воротах гостей. Итог встречи – 3:0 в пользу «Молнии».

tuAR z4sxhA

Опасный момент у ворот гостей

Эта победа позволила «Молнии» возглавить турнирную таблицу. Правда, подопечные С.Новикова имеют игру в запасе и уже в воскресенье имеют возможность вернуть себе первую строчку, переиграв «Эгиду-55».

0

Бомбардир – Н.Чайка(«Входная» - 7 мячей(1 из них с пенальти)

В матче группы «Б» «Спартак» принимал молодежный состав «РосЭлектроники п/о «Иртыш». Итог встречи результативная ничья – 4:4. Спартаковцы записали в свой актив второе очко. У «Спартака» покер сотворил Н.Турло, Один из голов он провел   с пенальти. У «РосЭлектроники п/о «Иртыш-М»   мячи на свой счет записали – А.Исаков-2, Д.Цан и М.Кузнецов. В пятницу состоится заключительный матч 4 тура. Встречаются «Рентген» и «Энергия-2».