logotip Иртыш

Объявления (2)

Спортбар УПФ

Приглашаем  Вас в наш уютный спорт-бар «У погибшего футболиста».

Здесь Вы можете отдохнуть после игры, обсудить матч, выпить горячего чая и не только.

Все знаковые футбольные матчи транслируются на большой плазме. Также можно на плазме посмотреть и вспомнить  историю футбола как мира ,так и  страны , а также города Омска.

При баре создается небольшой музей истории омского футбола. Будем рады  любой информации. Проводятьсямероприятия для  омских футбольных  людей.

Участвуйте в наших конкурсах,  следите за акциями.
Ждём в гости по адресу: ул. 20 линия 123 -это всего в 300 метрах от «Красной звезды».

2b0ac168

Эмблема Х1 чемпионата  Премьер-Лиги Омска.

Последние новости

"Рентген" вернулся

х1 чемпионат. Эмблема Первый круг чемпионата Премьер-Лиги Омска приближается к финишу.

3 июля в поселке Входная хозяева в упорной борьбе переиграли со счетом 3:2 неуступчивого  дебютанта группы «А»  команду ГК «Титан». В первом тайме был забит одингол. Снова сказал свое слово бомбардир Николай Чайка.
   После перерыва соперники нанесли по два результативных удара. У хозяев вновь отличился Н.Чайка и Максим  Цирке, а у гостей Вячеслав Демьяненко, Александр Степанов.
  То, что борьба была упорной подтверждают три удаления
Одно у хозяев и два у гостей.

Сегодня на стадионе «Искра»  футболисты «РосЭлектроники п/о «Иртыш»  принимали  неудачно дебютирующею в группе «А» «Медакадемию». Встреча получилась  довольно упорной . Единственный гол  А.Воеводенко принес победу хозяевам, которые закрепились на втором месте с отставанием всего в одно очко от «Молнии»

Бомбардир – Николай Чайка («Входная») – 11 мячей

В воскресенье 8 июля сыграют  «Эгида-55»  и «Прогресс»,  а финишную черту первому кругу в группе «А» подведет встреча «Прогресс» - «МедАкадемия».

После  июньских каникул вернулся  в турнир  группы «Б» «Рентген» и уверенно переиграл одного из претендентов на медали молодежный состав «РосЭлектроники п/о «Иртыш» со счетом -4:1.

Голы на свой счет записали  В.Скрага, Р.Жукебаев. М.Кукоба и А.Кузнецов(пен.)  у победителй , а у побежденных  на счету М.Кузнецова.

В группе «Б»  пока не сыгран единственный матч первого круга «Штурм» и «Рентген»

Группа «Б». Турнирная таблица на 8 июля.