logotip Иртыш

Объявления (2)

Спортбар УПФ

Приглашаем  Вас в наш уютный спорт-бар «У погибшего футболиста».

Здесь Вы можете отдохнуть после игры, обсудить матч, выпить горячего чая и не только.

Все знаковые футбольные матчи транслируются на большой плазме. Также можно на плазме посмотреть и вспомнить  историю футбола как мира ,так и  страны , а также города Омска.

При баре создается небольшой музей истории омского футбола. Будем рады  любой информации. Проводятьсямероприятия для  омских футбольных  людей.

Участвуйте в наших конкурсах,  следите за акциями.
Ждём в гости по адресу: ул. 20 линия 123 -это всего в 300 метрах от «Красной звезды».

Последние новости

Второй круг стартовал.

х1 чемпионат. ЭмблемаСегодня матчем команд группы "Б" Сборная ветеранов 50+ - "РосЭлектроника п/о "Иртыш-М" стартовал второй круг чемпионата Прмьер-Лиги Омска.

В первом тайме А.Быков и М.Кузнецов провели два мяча в ворота ветеранов. После перерыва Э.Бекларян один мяч отыграл. Больше голов зрители не увидели. Победа со счетом 2:1 вывела подопечных А.Звагольского на второе место. При равенстве очков с "Молнией-2" они имеют победу в очной встречи.

Продолжение стартоавого тура второго круга в четверг 26 июля.  В этот день на стадионе "Юность" в принципиальном матче встретятся борющиеся за медали в группе "А" ГК"Титан" и "Входная".  На стадионе "Энергия" встретяся команды группы "Б" "Энергия-2" и "Штурм". Приглашаем болельщиков посмотреть эти встречи. Начало игр в 19-00.