logotip Иртыш

Объявления (2)

Спортбар УПФ

Приглашаем  Вас в наш уютный спорт-бар «У погибшего футболиста».

Здесь Вы можете отдохнуть после игры, обсудить матч, выпить горячего чая и не только.

Все знаковые футбольные матчи транслируются на большой плазме. Также можно на плазме посмотреть и вспомнить  историю футбола как мира ,так и  страны , а также города Омска.

При баре создается небольшой музей истории омского футбола. Будем рады  любой информации. Проводятьсямероприятия для  омских футбольных  людей.

Участвуйте в наших конкурсах,  следите за акциями.
Ждём в гости по адресу: ул. 20 линия 123 -это всего в 300 метрах от «Красной звезды».

Последние новости

И.Якубенко установил рекорд результативности.

х1 чемпионат. Эмблема На стадионе "Энергия" 27 июля во встрече "Рентген"  - "Спартак" установлен рекорд индивидуальной результативности в чемпионате Премьер-Лиги Омска.

Спартаковцы явно не были готовы противостоять лидеру группы "Б" . Уже в первом тайме они уступили - 0:5. После перерыва медики продолжили громить соперника. Итог встречи - 11:2 в их пользу. Заметим, девять из одиннадцати голов у победителей на свой лицевой счет записал И.Якубенко, установив рекорд индивидуальной результативности чемпионата за все годы. Еще два гола у победителей провели Р.Жукебаев и С.Стержеченко. Ответные голы на счету Н.Турло.

Победа упрочила лидерство "Рентгена".

В воскресенье 29 июля на стадионе "Красная звезда"  стартует девятый тур . В 18.00 начнется встреча между командами  группы "Б"  между сборной ветеранов 50+ и "Штурмом". После завершения на газон выйдут  команды группы "А" "Эгида-55" и "Прогресс". В это же время на стадионе "Искра" один из соискателей медалей в группе "Б" молодежный состав "РосЭлектроники п/о "Иртыш" будет пытаться взять реванш  у "Молота". Матч первого кпуга завершился победой последнего со счетом -3:2. Приглашаем посетить эти встречи.