logotip Иртыш

Объявления (2)

Спортбар УПФ

Приглашаем  Вас в наш уютный спорт-бар «У погибшего футболиста».

Здесь Вы можете отдохнуть после игры, обсудить матч, выпить горячего чая и не только.

Все знаковые футбольные матчи транслируются на большой плазме. Также можно на плазме посмотреть и вспомнить  историю футбола как мира ,так и  страны , а также города Омска.

При баре создается небольшой музей истории омского футбола. Будем рады  любой информации. Проводятьсямероприятия для  омских футбольных  людей.

Участвуйте в наших конкурсах,  следите за акциями.
Ждём в гости по адресу: ул. 20 линия 123 -это всего в 300 метрах от «Красной звезды».

Последние новости

Вновь "Металлург"

logo1886939179Опредилился чемпион МРО "Урал-Западная Сибирь" 2018 года. Вновь в очередной раз сильнейшей командой стал ашинский "Металлург".

Вчера в заключительной игре футболисты Челябиской области переиграли тобольский "Тобол" со счетом - 4:1( Купряков, Шайхлисламов, Курьянов (с пен.), Савлучинский - Масаковский)

Удаление: Мокров ("Тобол")

UZqhanUU8wk

Поздравляем "Металлург" с очередной победой. Приятно, что в составе победителей чемпионские  медали получил воспитанник омского футбола Николай Савлучинский. Этот сезон Николай начинал в составе молодежной команды "Иртыш". Сыграл 3 встречи(254минуты) без забитых мячей. В составе "Металлурга" провел 7 встреч(443 минуты) и забил 7 мячей в том числе и на 77-й минуте решаюшей игры.