Сайт ФК "Иртыш"

logotip Иртыш

Объявления (2)

imgonline-com-ua-Shape-3C6JY76Bsbi Внимание представителей команд. Так как по понедельникам на планерках происходит отчет арбитров и возникают спорные вопросы явка представителей команд обязательна.

Телефон  для связи8-913-667-04-03 Владимир Ефимович.

Спортбар УПФ

Приглашаем  Вас в наш уютный спорт-бар «У погибшего футболиста».

Здесь Вы можете отдохнуть после игры, обсудить матч, выпить горячего чая и не только.

Все знаковые футбольные матчи транслируются на большой плазме. Также можно на плазме посмотреть и вспомнить  историю футбола как мира ,так и  страны , а также города Омска.

При баре создается небольшой музей истории омского футбола. Будем рады  любой информации. Проводятьсямероприятия для  омских футбольных  людей.

Участвуйте в наших конкурсах,  следите за акциями.
Ждём в гости по адресу: ул. 20 линия 123 -это всего в 300 метрах от «Красной звезды».

Последние новости

С перевесом в один мяч

imgonline-com-ua-Shape-3C6JY76Bsbi Все четыре сегодняшние встречи  четвертого тура завершились победой одного из соперников с перевесом в один мяч.

На стадионе «Красная звезда»  сборная ветеранов 50+ за счет единственного мяча забитого В.Исаковым переиграла «Энергию-2». А вот более молодые ветераны, выступающие под названием «Эгида-55» уступили со счетом 0:1  футболистам «Искры п/о «Иртыш-2». Автор единственного гола В.Беляк.

На стадионе «Сатурн» встречались коллективы группы «Б». Обе встречи прошли в упорной борьбе.  «Легион» уступил «Заре» - 1:2( Р.Родин- А.Стоцкий, В.Булка). Во встрече «Молот» - «Молния-2» счет долго был равный -2:2. Исход встречи  в пользу более опытной «Молнии» решил дальний точный удар С.Рязанцева. Одержав победу со счетом 3:2 «Молния-2» с 9 очками возглавила турнирную таблицу.

Продолжение  четвертого тура  во вторник 11 июня на стадионе «Юность» встречаются команды группы «А» «Спартак» и «Прогресс». Начало встречи в 19-00. Приглашаем болельщиков, Скучать  им не придется оба соперника показывают интересную зрелищную игру