Сайт ФК "Иртыш"

logotip Иртыш

Объявления (2)

imgonline-com-ua-Shape-3C6JY76Bsbi Внимание представителей команд. Так как по понедельникам на планерках происходит отчет арбитров и возникают спорные вопросы явка представителей команд обязательна.

Телефон  для связи8-913-667-04-03 Владимир Ефимович.

Спортбар УПФ

Приглашаем  Вас в наш уютный спорт-бар «У погибшего футболиста».

Здесь Вы можете отдохнуть после игры, обсудить матч, выпить горячего чая и не только.

Все знаковые футбольные матчи транслируются на большой плазме. Также можно на плазме посмотреть и вспомнить  историю футбола как мира ,так и  страны , а также города Омска.

При баре создается небольшой музей истории омского футбола. Будем рады  любой информации. Проводятьсямероприятия для  омских футбольных  людей.

Участвуйте в наших конкурсах,  следите за акциями.
Ждём в гости по адресу: ул. 20 линия 123 -это всего в 300 метрах от «Красной звезды».

Последние новости

«Входная» выходит в лидеры

imgonline-com-ua-Shape-3C6JY76BsbiЧерту под четвертым туром в группе «А» на стадионе «Шинник» подвела встреча «Беркут-2002» - ГК «Титан».Игра получилась зрелищной.

Оба соперника стремились к победе. Но в этот вечер фортуна явно благосклонна была к более молодой команде. Выиграв со счетом 2:1 первый тайм, футболисты «Беркута» во втором тайме не позволили сопернику отыграться. Итог встречи 3:2 в пользу «Беркута-2002». Больше всех рад был победе президент клуба Михаил Анатольевич Пенкин. Авторы голов у победителей- И.Солдатов, А.Романенко и Д.Маслодуда, а у побежденных С.Бебякин и Р.Бареев, реализовавший пенальти. Первая победа самой юной команды позволила ей расстаться с последним местом в турнирной таблице.

LgQ -Le9CYo

Вот как выглядит турнирная таблица в группе «А» после четырех туров. «Входная» опережает «Молнию» за счет выигрыша во вчерашней личной встрече – 1:0.

Лучшие бомбардиры

1. И.Якубенко(«Рентген»)- 7(1 мяч с пенальти)
  11.  Е.Постовой («Входная»)  -3 мяча

В группе «Б» лидер «Авангард-Атон» переиграл на стадионе «Авангард» футболистов АИСТа со счетом -4:1(Е.Бойко,К.Морозов, А.Трацюк, А.Лапшин с пенальти- Е.Минаич).