Сайт ФК "Иртыш"

logotip Иртыш

Объявления (2)

Президиум ОГФФ для подготовки письма в Департамент с просьбой о выделение футбольных полей принимает предварительные заявки команд на участие в соревнованиях под эгидой ОГФФ в сезоне 2020 года. Прием предварительных заявок до  22 ноября. Утверждение текста письма 29  ноября на  открытом заседаниипрезидиума ОГФФ.

Телефон  для связи8-913-667-04-03 Владимир Ефимович.

Спортбар УПФ

Приглашаем  Вас в наш уютный спорт-бар «У погибшего футболиста».

Здесь Вы можете отдохнуть после игры, обсудить матч, выпить горячего чая и не только.

Все знаковые футбольные матчи транслируются на большой плазме. Также можно на плазме посмотреть и вспомнить  историю футбола как мира ,так и  страны , а также города Омска.

При баре создается небольшой музей истории омского футбола. Будем рады  любой информации. Проводятьсямероприятия для  омских футбольных  людей.

Участвуйте в наших конкурсах,  следите за акциями.
Ждём в гости по адресу: ул. 20 линия 123 -это всего в 300 метрах от «Красной звезды».

Последние новости

Нелегкие времена ГК «Титан»

imgonline-com-ua-Shape-3C6JY76Bsbi Попавший в трудное положение ГК «Титан» никак не может обрести былую мощь. Пока сегодня по объективным и субъективным причинам команда далека от коллектива, который еще недавно был в числе ведущих в группе «А». Итог поражение от «Беркута-2002» со счетом – 1:5.

Вновь провальный первый тайм. На этот раз – 0:4. Авторы голов у победителей-А.Романенко-3, В.Дреев, Д.Маслодуда-  С.Бареев с пенальти.

Как и в первом круге вновь не выявили победителя «Прогресс» и «Спартак».Правда, сегодня команды по разу отметились в воротах друг-друга, произошло это во втором тайме.Счет в матче открыли футболисты «Прогресса».   При подаче углового И.Грачев головой переправил мяч мимо голкипера спартаковцев. В средине тайма спартаковец Р.Габдуллин не смог выиграть дуэль с 11-метровой отметки у голкипера «Прогресса». Правда, вскоре А.Гордийчук восстанавливает равновесие в счете. Концовка встречи прошла во взаимных атаках, но мячей больше забито не было- 1:1.

На стадионе «Молния» лидер группы «Б» второй состав хозяев одержал нелегкую победу над «Молотом». Первый тайм выиграли хозяева – 2:0. Вначале второго М.Полуйко и Р.Ворожцов сравнивают счет – 2:2. Но развить успех «Молоту» не удается. А хозяева еще дважды поражают ворота гостей. Очередная победа лидера -4:2. Голы у победителей забили В.Глебов, Д.Вексельман, А.Литвиненко, В.Оленчук.

Завтра в поселке Входная поистине главный матч 12 чемпионата Премьер-Лиги. Лидер турнира поселковые футболисты принимают основного конкурента действующего чемпиона «Молнию». От результата этой встречи практически зависит чемпионство. Напомним, что в первом круге на стадионе «Молния» за счет гола Ф.Бадряги победу праздновала «Входная».