Сайт ФК "Иртыш"

logotip Иртыш

 

 

Объявления (2)

 

 

 

 Спортбар УПФ

   
Приглашаем  Вас в наш уютный спорт-бар «У погибшего футболиста».

Здесь Вы можете отдохнуть после игры, обсудить матч, выпить горячего чая и не только.

Все знаковые футбольные матчи транслируются на большой плазме. Также можно на плазме посмотреть и вспомнить  историю футбола как мира ,так и  страны , а также города Омска.

 При баре создается небольшой музей истории омского футбола. Будем рады  любой информации. Проводятьсямероприятия для  омских футбольных  людей.

Участвуйте в наших конкурсах,  следите за акциями.
Ждём в гости по адресу: ул. 20 линия 123 -это всего в 300 метрах от «Красной звезды». 

  2b0ac168

 

Эмблема Х1 чемпионата  Премьер-Лиги Омска.

  

Соревнования

2015 год. Итоги 8 -го сезона Премьер Лиги

   59101836794622Вот и завершился восьмой сезон Премьер-Лиги  Омска. С 19  мая по 19 сентября 15 команд, выступающих в соревнованиях под эгидой ОГФФ провели три турнира- Чемпионат(по двум группам), Кубок лиги и блицтурнир закрытия сезона.

     

Чемпионат Премьер-Лиги Омска

Группа»А».

7 команд.(19 мая- 9 сентября)

М

Команды

1

2

3

4

5

6

7

В

Н

П

Мячи

О

1

«ОмскЭнерго»

 

6:1 2:3

4:1 4:2

8:3 6:4

3:1 6:1

4:0   -:+

5:1 7:3

10

0

2

55-20

30

2

«Молния»

1:6 3:2

 

1:1 3:3

1:0 4:2

6:2 8:1

3:0 7:4

3:0 4:1

9

2

1

44-22

29

3

«Локомотив»

1:4 2:4

1:1 3:3

 

3:2 7:2

2:1 +:-

7:2 3:2

3:1 2:1

8

2

2

37-23

26

4

«Абсенто Море»

3:8 4:6

0:1 2:4

2:3 2:7

 

2:1 3:0

1:1 6:2

1:1 0:0

3

3

6

26-34

12

5

«Политехник-ОмГТУ»

1:3 1:6

2:6 1:8

1:2 -:+

1:2  0:3

 

0:1 3:1

2:1 3:2

3

0

9

15-38

9

6

«Прогресс»

0:4 +:-

0:3 4:7

2:7 2:3

1:1 2:6

1:0  1:3

 

2:2 3:3

2

3

7

21-39

9

7

«РосЭлектроника п/о «Иртыш»

1:5 3:7

0:3 1:4

1:3 1:2

1:1 0:0

1:2 2:3

2:2 3:3

 

0

4

8

16-35

4

 Лауреаты 8-го чемпионата Премьер-Лиги Омска

Чемпион - «ОмскЭнерго» Д.Борган, И.Бадич, С.Буланов,  Ю.Волков, С.Иванов, В.Карамин, М.Куклиновский, Р.Маджугин, Н.Меньшиков,   Д.Макаров, М.Наумкин, Н.Нигманов, Э.Омаров, Д.Савченко, В.Сидоров, Н.Сапунов, М.Сулейманов,  А.Харченко, К.Шинкаренко,  Д.Шевченко,  Д.Филиппов. Тренер- А.В.Басканов

Серебряный призер -«Молния» -А.Багаев, И.Бондарев, Э.Габбясов, Р.Гвинта, А.Гречишев, А.Захаров,   А.Иванов, Е.Иммель, В.Ищенко, В.Колесников, И.Крамаренко, А.Майоров, В.Никитин, А.Рыбалов, А.Савельев, А.Симпсон, В.Скрага, М.Парначев, Д.Шарычев,  В.Швед. Президент и играющий тренер – А.В.Акимов

Бронзовый призер- «Локомотив» -А.Аксенов, Л.Баб Оглы, А.Бугаев, Е.Блинов, В.Беркасов, И.Вормсбехер, М.Замякин, М.Кудрявцев, К.Левченко, М.Литвинов, С.Мещеряков, А.Микунов, П.Попович, Б.Понкрашев,  А.Повшедный, Д.Рыжинский, С.Романов, М.Романов,  С.Софейков,  А.Яковлев.Тренер – А.М.Гвинта.

Группа «Б»

8 команд(19 мая – 11 сентября)

М

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

В

Н

П

Мячи

О

1

«Сибирь»

 

0:0  3:2

4:0 3:1

3:0 1:0

1:0 3:2

3:0 5:0

5:0  13:0

1:0 6:4

13

1

0

51-9

40

2

«Рентген»

0:0 2:3

 

1:2 5:3

1:1 2:1

2:1 5:2

1:0 7:1

2:1 7:2

8:2 2:1

10

2

2

45-20

32

3

«Молния-2»

0:4 1:3

2:1 3:5

 

3:2 3:2

2:1 1:2

2:0 6:0

6:2 6:0

5:1 9:2

10

0

4

49-25

30

4

«Входная»

0:3 0:1

1:1 1:2

2:3 2:3

 

1:1 0:0

5:1 2:1

9:2 5:1

5:0 7:2

6

3

5

40-21

21

5

«МедАкадемия»

0:1 2:3

1:2 2:5

1:2 2:1

1:1 0:0

 

2:2 3:0

7:1 3:1

8:1 4:1

6

3

5

36-21

21

6

«Энергия-2»

0:3 0:5

0:1 1:7

0:2 0:6

1:5 1:2

2:2 0:3

 

0:5 3:1

4:1 2:1

3

1

10

14-44

10

7

«Витязь»

0:5 0:13

1:2 2:7

2:6 0:6

2:9 1:5

1:7 1:3

5:0 1:3

 

3:1 3:4

2

0

12

22-71

6

8

«Левый берег-96»

0:1 4:6

2:8 1:2

1:5 2:9

0:5 2:7

1:8 1:4

1:4 1:2

1:3 4:3

 

1

0

13

21-67

3

 

 

Лауреаты  группы «Б»

1-е место.«Сибирь» - Р.Ахметшин, К.Башмаков, В.Вагин, А.Исабеков, К.Лукьянов, И.Каравайский, О.Кочуров,  Р.Куликов, Р.Магомедов, В.Мараховский,  В.Марьясов, Э.Мириев,  Д.Рамазанов, Е.Солдатов, О.Скрылев, Ч.Салимов, А.Шалыгин, Н.Шерканов, А.Тыштыков, Ж.Тыштыков, Руководитель команды: А.А.Коваленко. Тренеры: В.А.Карачинцев, Е.В.Суковин

2-е место. «Рентген» - Д.Афанасьев, А.Борисов, С.Гутов, Д.Жулдаспаев, Р.Жукебаев, А.Заиграев, С.Заиграев, А.Захаров,  В.Ерофеев, Е.Еременко,  Е.Картаввцев, В.Комсюков, А.Кузнецов,  Д.Кульков, М.Логинов, Е.Медведчиков, Д.Молодых,  В.Павловский, А.Пичугин, А.Петров, Е.Поваляев, А.Спицин,  А.Чесноков, А.Чуваленский, Н.Хорошман, В.Ханумиди, И.Якубенко. Руководитель и играющий тренер- М.Мананников

3-е место.  «Молния-2» - И.Арцибашев, А.Безбородов, Н.Белкин, И.Грибанов, А.Зырянов, А.Ибраев, В.Иванов, П.Казачек, А.Калистратов, С.Кобзарь, И.Корнев, А.Куркин, А.Москаленко, Н.Мошкарев, И.Никитин,  А.Оленчук,М.Панин,А.Рогов,А.Редкозубов, С.Рязанцев, А.Симоненко, И.Суворов, Н.Тимофеев,А.Чопурян. Президент клуба – А.В.Акимов. Тренер-В.Е.Швед

                                                                                Все авторы голов

Группа «А»

Группа «Б»

Лучшие бомбардиры

1. Сергей Буланов(ОмсЭнерго) -20 мячей                                                                                                   2.Сергей Романов(«Локомотив») – 13мячей                                                                                                            3. Артем Иванов («Молния») – 11 мячей                                                                                                                  4. Денис Савченко(«ОмсЭнерго») – 8  мячей                                                                                                                    5. Дмитрий Шевченко(«ОмсЭнерго») – 8 мячей.

 

1.«ОмскЭнерго» - 55 мячей(12 авторов голов)

С.Буланов-20 мячей,   Д.Савченко- 8,  Д.Шевченко -8, К.Шикаренко-6(1 из них с пенальти),  Н.Нигманов-3, В.Карамин - 2, И.Бадич-2, Н.Мельников-2,  С.Иванов-1, М.Куклиновский-1,  М.Наумкин -1,  Э.Омаров -1.

2. «Молния»  - 44 мяча(12 авторов голов)

А.Иванов-11, В.Колесников-6(1), Д.Шарычев- 6(1), И.Бондарев -5, Э.Габбясов-5, В.Никитин-3, В.Скрага- 3, Анд.Багаев -1, Р.Гвинта- 1, И.Крамаренко -1, А.Порначев -1, А.Рыбалов-1.

3. «Локомотив» - 34+3 СТК мяча(8 авторов голов)

С.Романов- 13(2), А.Бугаев -6, М.Литвинов-6, С.Софейков -3, А.Аксенов-2, Б.Понкрашев-2, Е.Блинов-1, С.Мещеряков -1.

4. «Абсенто Море» - 23+3 СТК мяча(10 авторов голов)

А.Бекларян – 5(1), А.Топоров-4, С.Костромских -3, М.Ремнев-3, В.Могутнов-2, Д.Чубуков -2, Э.Бекларян -1, О.Заболоцкий- 1, А.Кравцов- 1, Р.Нарсеев – 1.

5. «Прогресс» - 18+ 3СТК мячей(8 авторов голов + 2 Автогола)

Д.Першин-5(2), И.Грачев -3, А.Захаров-3(1), И.Петров- 2,  А.Руренко- 2(1), И.Семин -1, А.Сухой-1, Ю.Медведев-1(1). Автоголы: П.Попович(«Локомотив», И.Щетинин(«Политехник-ОмГТУ»).

6. «РосЭлектроника п/о «Иртыш»- 16 мячей(10 авторов голов)

В.Кузнецов-4, Д.Пикула-2, С.Подопригора- 2, В.Фурсов-2, Д.Алексеенко-1,  Е.Бакин-1, В.Ваймер -1, А.Зубакин-1, О.Никитин -1, А.Юрковский-1.

7. «Политехник-ОмГТУ»- 15 мячей(8 авторов голов)

А.Жусалин -5, Е.Правильников -3, А.Иванов-2, Н.Аршинов -1, Р.Медведев -1, В.Парфенов -1, В.Раздрогин -1, С.Осипов -1.

Лучшие бомбардиры

1.Жамабай Тыштыков(«Сибирь»-  15 мячей

2-3. Фрол Бадряга («Входная») – 12 мячей

       Никита Тимофеев(«Молния-2») – 12 мячей

4. Игорь Якубенко(«Рентген») – 9 мячей

5-6. Афанасий Черный( «МедАкадемия») – 8 мячей

       Алексей Яремчук («МедАкадемия») -  8 мячей

 

1. «Сибирь»-51 мяч(16 авторов голов + Автогол)

Ж.Тыштыков-15, О.Кочуров-6, Ч.Салимов-6(1), Р.Магомедов-5, Э.Мериев-3, А.Тыштыков-3, Р.Ахметшин-2, Д.Рамазанов-2, К.Башмаков-1, И.Каравайский-1, К.Лукьянов-1, В.Мараховский-1, Л.Паршуков-1, Е.Суковин-1, Е.Солдатов-1, Н.Шерханов-1. Автогол- С.Кобзарь(«Молния»)

2. «Молния-2»-49 мячей( 12 авторов голов)

Н.Тимофеев-12,С.Рязанцев- 11(1), И.Арцибашев-7, И.Суворов-5(1), А.Ибраев-2, Н.Мошкарев-2,  С.Кобзарь-2, А.Оленчук-2, А.Рогов-2, А.Чопурян -2, П.Казачек-1, И.Никитин-1.

3, «Рентген»-45  мячей(16 авторов голов)

И.Якубенко-9, А.Борисов-7, Р.Жукебаев-5, М.Логинов-3, А.Петров-3, А.Кузнецов-3(1), А.Заиграев-2, В.Комсюков-2, В.Павловский-2, В.Ханумиди-2, Н.Хорошман-2, Е.Медведчиков-1, А.Пичугин-1, А.Чуваленский-1, М.Мананников-1(1), Е.Поваляев- 1(1).

4. «Входная» - 40 мячей(8 авторов голов)

Ф.Бадряга-12, Д.Петраков -7, С.Ломаков-6,  Н.Ильинских-6(1), Д.Батрашин-4, В.Седович-3, М.Кутузов-1, М.Лыкин-1.

5. «МедАкадемия»-36 мячей(11 авторов голов)

А.Черный-8, А.Яремчук-8, Д.Мизин-3, Е.Хайржнов -3, А.Чекин-3, А.Карачев-2, А.Козорез-2, Ю.Стольников-2, Ю.Устинов-2, М.Копп- 2(1), И.Киселев-1,

6. Витязь»- 22 мяча (11 авторов голов)

Р.Родин-7, М.Кузнецов-4(1), П.Бабайцев-2, Ю.Федорчук-2, К.Зайцев-1, Л.Адекаев -1, Д.Кирибаев-1, М.Кокшенов-1, В.Раимбакеев-1, И.Стрельников -1, С.Шестак-1.

7. «Левый берег-96»- 21 мяч( 12 авторов голов)

Н.Яшин-4, Д.Базюк-3, А.Швабауэр-3, А.Вальтер-2, С.Лесковский-2, Н.Багровский-1, Е.Гаврилов-1, Д.Коваленко-1, В.Левен- 1, С.Поляков-1, М.Черепанов-1, О.Гальцов-1(1)

8. «Энергия-2»-14 мячей(10 авторов голов)

Н.Баландин-2, В.Бородулин-2, А.Кусаинов-2, Р.Шлейников-2(2), Е.Кочергин-1, В.Кондратьев-1, В.Обрывалин-1, Д.Раскошных-1, О.Цитцер, С.Юров-1.

 

Кубок Лиги

16 команд. 21 августа-13сентября

Финал

«Локомотив»- «МедАкадемия»-6:1

1/2  финала: «Локомотив»- «ОмскЭнерго»- 4:2; «МедАкадемия»  - «Политехник - ОмГТУ» - +:-

1/4  финала: «МедАкадемия» - «Прогресс»-3:0; «Молния» - «Политехник  - ОмГТУ»- 1:3; «Локомотив» - «Журналист»- 5:0; «Молния-2» - «ОмсЭнерго» - 1:7.

1/8 финала: «МедАкадемия» - «Входная» - 1:0; «Прогресс» - «Витязь»- 8:2; «РосЭлектроника»- «Молния» - 1:4; «Сибирь» - «Политехник-ОмГТУ» - 2:4; «Локомотив» - «Абсенто-Море» - 3:3(пен.-3:1); «Левый берег-96»- «Журналист» - 1:8; «Молния-2» - «Рентген» - +:- (неявка); «Энергия-2» -«ОмсЭнерго»- 1:5.

Все авторы голов:  Д.Савченко(«ОмскЭнерго») – 8 мячей, С.Романов(«Локомотив») -7,  М.Литвинов, Б.Понкрашев( оба «Локомотив»), И.Семин(«Прогресс»)- по 4, В.Скрага(«Молния»), А.Жусалин(«Политехник-ОмГТУ»), М.Сергеев («Журналист»),  К.Шинкаренко(«ОмсЭнерго») –по 3, А.Бугаев(«Локомотив»), С.Бевза(«Политехник –ОмГТУ»),  А.Гаев(«Журналист»),   А.Бекларян(«Абсенто Море»), - по 2, С.Софейков(«Локомотив»), А.Яремчук, И.Гришин, А.Чекин, А.Черный, А.Карчев(все «МедАкадемия»), К.Афонин(«Левый берг-96»), В.Бородулин(«Энергия-2»), И.Чернигин, Р.Аубакиров, В,Байдалов(все «Журналист»),  М.Кузнецов, Р.Родин(оба «Витязь»),  Ж.Тыштыков, Р.Ахметшин(оба «Сибирь»),  А.Крумм(«Абсенто Море»),  В.Парфенов, Е.Правильников(оба «Политехник-ОмГТУ»),  Н.Мошкарев(«Молния-2»), А.Захаров, И.Грачев, А.Пентюхов, Д.Першин, П.Пчалин, А.Личман(все «Прогресс»), В.Никитин, В.Колесников(«Молния», С.Подопригора(«РосЭлектроника»), С.Буланов, Н.Нигманов, Д.Шевченко(все  «ОмскЭнерго») – по 1.

Блицтурнир на приз Закрытия сезона

19 сентября. Стадион «Молния» .11команд

Финал

«Молния»- «Абсенто-Море» -1:0                                                                                                                              

1/2финала: «Абсенто Море» - «РосэЭлектроника  п/о «Иртыш» - 1:1 (пен.-4:1); «Молния»- «Входная» -4:0 1/4  финала: «Прогресс»- «Абсенто Море» -1:4; «Входная» - «МедАкадемия» -2:0  1/8 финала: «Абсенто Море» - «Рентген» -4:0; «Входная» - «Локомотив»-2:0; «Сибирь»- «РосЭлектроника п/о «Иртыш»- 0:1» ; МедАкадемия»- «Энергия-2»- 1:0; «Молния» - «Журналист» -3:0

 

 Лучшие игроки сезона

Вратарь- Александр Симпсон(«Молния»)                                                                                                                 

Защитник-  Андрей Майоров(«Молния» )                                                                                                     

 Полузащитник- Денис Савченко(«ОмскЭнерго»)                                                                                            

Нападающий- Сергей Романов («Локомотив"

Самый полезный игрок-  Александр Бугаев("Локомотив")

Самый возрастной игрок- Эдуард  Бекларя( "Абсенто Море")                                                                                                     

 Лучший бомбардир группы  «А» - Сергей Буланов(«ОмскЭнерго»)   - 20 мячей                                                                       

Лучший бомбардир группы «Б»- Жумабай Тыштыков( «Сибирь»)- 15 мячей

 

Судьи турнира

№/п

Фамилия Имя

Категория

Группа «А»

Группа «Б»

Кубок

Всего

Всего

Главный

Помощник

     

1

Иммель Владимир

Первая

21

12

9

14

9/1 гл.

44

2

Давыдов Михаил

Республиканская

15

8

7

13

5/1п

33

3

Гущин Игорь

Первая

8

6

2

17

5

30

4

Мыськив Вадим

Республиканская

11

7

4

7

3/1п

21

5

Исаков Виталлий

Республиканская

6

-

6

14

1

21

6

Вершинин Анатолий

Первая

12

1

11

6

2

20

7

Захаров Сергей

Первая

11

4

7

8

1

20

8

Казанцев Артем

Первая

10

-

10

6

1

17

9

Бекларян Эдуард

Первая

6

-

6

6

-

12

10

Руренко Вадим

Первая

5

-

5

5

2

12

11

Файрозов Евгений

Первая

4

2

2

5

-

9

12

Блинов Евгений

Первая

5

-

5

2

-

7

13

Захаров Александр

Первая

1

1

-

2

-

3

14

Дзюба Илья

Первая

3

-

3

-

-

3

15

Юрьев Олег

Первая

2

-

2

1

-

3

16

Гальцов Олег

Первая

-

-

-

3

-

3

17

Скворцов Вадим

Первая

-

-

-

3

-

3

18

Карамин Вячеслав

Первая

2

-

2

-

-

2

19

Цитцер Олег

Первая

1

-

1

-

-

1

                 
 

Всего

   

41

82

112

29

 

 

Лучший арбитр сезона-  Гущин  Игорь Викторович

 

Таблица нарушений группа «А»

 

Команды

Чемпионат

Кубок

Всего

Ш/очки

Пред.

Удал.

Пред.

Удал.

Пред.

Удал.

1

«РосЭлектроника п/о « Иртыш»

14

-

-

-

14

-

14

2

«Абсенто Море»

10

1

-

-

10

1

15

3

«Локомотив»

9

1

2

-

11

1

16

4

«ОмскЭнерго»

15

-

2

-

17

-

17

5

«Политехник-ОмГТУ»

9

2

1

-

10

2

20

6

«Прогресс»

10

3

-

-

10

3

25

7

«Молния»

12

3

-

-

12

3

27

 

Нарушения группа «А»

«Молния»- 12 предупреждений + 3 удаления                                                                                               

 Предупреждения- М.Парначев-4, В.Колесников -2, Е.Иммель, А.Захаров, В.Скрага, В.Никитин, А.Иванов                                                                                                                                                 Удаления: Д.Шарычев(2Ж), В.Никитин,А.Савельев

«Политехник-ОмГТУ»  - 9 предупреждений + 2 удаления                                                                

Предупреждения- О.Щенинин-2, А.Алексеев, Р.Медведев, А.Размазин, А.Иванов, В.Подгоржельский,  К.Салахов.                                                                                                                                   Удаления- Н.Бабич(2Ж), А.Алексеев.

«Прогресс» -10 предупреждений + 3 удаления                                                                         

  Предупреждения-И.Петров-3, Д.Першин-2, Е.Алексеев, А.Руренко                                                        

Удаления- П.Пчелин(2Ж), И.Петров(2Ж), Д.Першин(2Ж)

«ОмскЭнерго» - 15 предупреждений                                                                                               

Предупреждения- Р.Маджугин-3, Ю.Волков-2, В.Карамин-2,  Д.Филатов-2, М.Куклиновский, Н.Мельников, Н.Нигманов, Э.Омаров, М.Наумкин, Н.Нургаметов

«Локомотив» - 9 предупреждений + 1 удаление                                                                                         

Предупреждения-А.Аксенов-2,А.Бугаев, К.Будай, Е.Блинов, М.Кудрявцев, М.Литвинов, П.Попович,  С.Романов.                                                                                                                                             

 Удаленияе- А.Повшедный

«РосЭЛектроникап/о «Иртыш» - 14 предупреждений                                                                

 Предупреждения- А.Зубакин-3,  С.Бычков-2, О.Никитин-2, С.Лозинов-2,  И.Аникин, Е.Марьин, И.Попов, Д.Пикула, А.Юрковский

«Абсенто Море» - 10  предупреждений + 1 удаление                                                                        

Предупреждения- А.Топоров-2, Н.Нарсеев-2, Д.Затевахин, И.Каргополов, С.Костромских, Д.Петрушин, П.Перницкий                                                                                                                                          Удаление- М.Ремнев(2ж)

 

Таблица нарушений группа «Б»

 

Команды

Чемпионат

Кубок

Всего

Ш/очки

Пред.

Удал.

Пред.

Удал.

Пред.

Удал.

1

«Энергия-2»

7

-

-

-

7

-

7

2

«Сибирь»

7

-

1

-

8

-

8

3

«Левый берег-96»

4

1

-

-

4

1

9

4

«Витязь»

4

1

-

-

-

-

9

5

«МедАкадемия»

9

-

2

-

11

-

11

6

«Рентген»

12

-

-

-

12

-

12

7

«Молния-2»

10

1

2

-

12

1

17

8

«Входная»

6

1

2

1

8

2

18

Примечание:1) Предупреждение - 1 очко, удаление – 5 очков.                                                                                      

2) Если игрок удалялся с поля после второго предупреждения, то в таблице это учитывается – как одно предупреждение и одно удаление

Нарушения группа «Б»

«Левый берег»-  4 предупреждения  + 1 удаление                                                                              

Предупреждения- А.Капцов, А.Лейс, А.Вальтер, Г.Радионов                                                                               

  Удаление  - Г.Радионов

«Сибирь»  -  7 предупреждений                                                                                                       

Предупреждения - В.Мараховский – 2, В.Марьянов, И.Каравайский, Р.Ахметшин, Р.Жанин, Ч.Салимов.

«Рентген» -  12 предупреждений                                                                                                      

 Предупреждения- А.Борисов-3, В.Павловский-3, Д.Кульков-2, Е.Еременко, А.Захаров, Н.Хорошман, А.Пичугин

«МедАкадемия» - 9 предупреждений                                                                                          

Предупреждения- Д.Коноваленко-2, Е.Хайржанов-2, А.Копп, М.Копп,  А.Черный

«Витязь» -  4  предупреждения +  1 удаление                                                                         

Предупреждения- Л.Адамов, В.Рычков, К.Зайцев, Ю.Федорчук.                                              

  Удаление- Ю.Федорчук

«Молния-2» -  10  предупреждений +  1 удаление                                                                    

Предупреждения- И.Арцибашев- 3, П.Казачек-3, И.Белкин, В.Иванов, Н.Мошкарев, А.Оленчук                                                                                                                                                           Удаление- И.Грибанов

«Входная»- 6 предупреждений +  1 удаление                                                                      

Предупреждения- Ф.Бадряга, С.Ломаков, Д.Михайлов, С.Панькин, М.Путинцев                     

  Удаление – Ф.Бадряга(2Ж)

«Энергия-2» -   7  предупреждений                                                                                  

Предупреждения- Д.Раскошных-2, Н.Феоктистов-2, С.Байдалов, Н.Баладин, Р.Шлемнико

 

Нарушения Кубок лиги

«Молния-2» - Н.Мошкарев,  С.Рязанцев  -предупреждения;                                          

«ОмскЭнерго»- М.Куклиновский, В.Карамин- предупреждения;                                          

«Политехник-ОмГТУ»- В.Парфенов- предупреждения;                                                            

«Локомотив» - А.Бугаев, К.Будай –предупреждения;                                                                   

«Сибирь» - В.Мараховский- предупреждение;                                                                           

«МедАкадемия» - Е.Хайржанов, Д.Коноваленко- предупреждения;                                       

«Входная» - М.Лыкин-предупреждение,  Н.Ильинских – удаление за 2 Ж.

 

Самые недисциплинированные игроки чемпионата

1.Дмитрий Першин(«Прогресс») – 4 предупреждения+1 удаление;                                                

2. Илья Петров(«Прогресс»( - 4 предупреждения+1 удаление;                                                      

3. Максим Парначев («Молния») – 4 предупреждения;                                                                

4. Алексей Зубакин («РосЭлектроника п/о «Иртыш»)-  3 предупреждения;                                            

5. Александр Борисов(«Рентген») – 3 предупреждения;                                                              

 6. Владимир Павловский («Рентген») – 3 предупреждения.

 

Президиум Омской городской федерации футбола.