logotip Иртыш

Объявления (2)

Спортбар УПФ

Приглашаем  Вас в наш уютный спорт-бар «У погибшего футболиста».

Здесь Вы можете отдохнуть после игры, обсудить матч, выпить горячего чая и не только.

Все знаковые футбольные матчи транслируются на большой плазме. Также можно на плазме посмотреть и вспомнить  историю футбола как мира ,так и  страны , а также города Омска.

При баре создается небольшой музей истории омского футбола. Будем рады  любой информации. Проводятьсямероприятия для  омских футбольных  людей.

Участвуйте в наших конкурсах,  следите за акциями.
Ждём в гости по адресу: ул. 20 линия 123 -это всего в 300 метрах от «Красной звезды».

2b0ac168

Эмблема Х1 чемпионата  Премьер-Лиги Омска.

Соревнования

Весенний турнир по мини футболу среди коллективов ОГФФ 2016 год КРАТКИЕ ПРАВИЛА

Весенний турнир по мини футболу среди коллективов ОГФФ

2016 год

КРАТКИЕ ПРАВИЛА

1. Размеры игрового поля: 30 х 50 метров. Размер ворот: 3x2 метра. Размеры штрафной площади: с внешней стороны стоек ворот выставляются фишки 6х 6 м, верхние точки которых соединяются линией, параллельной линии ворот.
  2. Продолжительность игры - 2 тайма по 20 минут каждый без перерыва между ними.
  3. В игре участвуют 7 (семь) игроков, включая вратаря.
  4. Замена игроков производится в 5-ти метрах справа и слева от средней линии поля. Количество замен не ограничено. Разрешены обратные замены.
  5. Положение "вне игры" не действует.
  6. Мяч, забитый с углового удара, засчитывается.
  7. При выполнении штрафных, свободных и угловых ударов, при вводе мяча с боковой линии соперники должны находиться на расстоянии 5 метров от мяча.
  8. С боковой линии поля мяч в игру вводится ногой. Мяч, забитый непосредственно после удара с боковой линии, не засчитывается. Если ввод мяча с боковой линии осуществлен неправильно ( удар нанесен по катящемуся мячу ), мяч в игру вводит противоположная команда.
  9. Свободным ударом команда наказывается:
  10. за опасную игру, блокировку;
  11. если вратарь возьмет мяч в руки после паса от партнера.
  12. Свободные удары, назначенные в штрафной площади, пробиваются с линии штрафной площади.
  13. Если игрок совершит нарушение правил в штрафной площади, его команда наказывается 6-метровым штрафным ударом. При выполнении 6-метрового штрафного удара игроки должны находиться на расстоянии 5 метров позади мяча, вратарь должен находиться на линии ворот.
  14. За грубое нарушение правил игрок получает красную карточку и удаляется с поля до конца игры. Игрок, получивший две желтые карточки в ходе матча, удаляется с поля до конца игры. Команда удаленного с поля игрока играет 3 минуты в меньшинстве. Если в течение этого времени она пропускает гол, то в игру входит другой игрок, записанный в протоколе.

ПЕРЕЧЕНЬ ШТРАФНЫХ САНКЦИЙ

В отношении команд и их должностных лиц применяются: предупреждение, строгое предупреждение; аннулирование результатов матча; переигровка матча; отстранение команды от участия в игре, соревнованиях.

Указанные санкции применяются:

1. За самовольный уход с площадки, отказ от продолжения игры.
  2. За неявку на игру .
  3. За провокационные действия футболистов или официальных лиц, вызвавших беспорядок на стадионе или прилегающей территории.
  4. За неэтичное, некорректное поведение футболистов, руководителей команды, официальных лиц до, после или во время игры.
  5. За участие в игре незаявленного или дисквалифицированного игрока.

В отношении футболистов применяется дисквалификация за проступки, допущенные во время проведения матчей:

1. За "красную» карточку – 1 игра.
  2. За умышленную ловлю мяча рукой, за грубую игру против соперника с целью сорвать атаку ("фол последней надежды") - 1 игра.
  3. За грубую игру с нанесением травмы - 2 игры.
  4. За оскорбительные жесты в адрес партнера, соперника, судейской бригады, официальных лиц, зрителей - 2 игры.
  5. За нецензурные выражения в адрес партнера, соперника, судейской бригады, официальных лиц, зрителей - не менее 2 игр.
  6. За удар соперника во время игры или после ее остановки - не менее 2 игр.