Сайт ФК "Иртыш"

logotip Иртыш

 

 

Объявления (2)

 Спортбар УПФ

   
Приглашаем  Вас в наш уютный спорт-бар «У погибшего футболиста».

Здесь Вы можете отдохнуть после игры, обсудить матч, выпить горячего чая и не только.

Все знаковые футбольные матчи транслируются на большой плазме. Также можно на плазме посмотреть и вспомнить  историю футбола как мира ,так и  страны , а также города Омска.

 При баре создается небольшой музей истории омского футбола. Будем рады  любой информации. Проводятьсямероприятия для  омских футбольных  людей.

Участвуйте в наших конкурсах,  следите за акциями.
Ждём в гости по адресу: ул. 20 линия 123 -это всего в 300 метрах от «Красной звезды». 

  2b0ac168

 

Эмблема Х1 чемпионата  Премьер-Лиги Омска.

  

Соревнования

1Х чемпионат итоги

 

32bc9472Итоги футбольного сезона 2016 год.

 

Блицтурнир открытия сезона

30 апреля. Стадион «Красная звезда». Начало в  15-00. +16С

 1/8 финала:                                                                                                                                                                           «Рентген» - «Локомотив» - 0:0(пен-5:4)

 «РосЭлектроника п/о «Иртыш» - «ОмскЭнерго»-0:2

«Единство» - «Штурм-2» -3:0

«МедАкадемия» - «Прогресс» - 2:1

«Молния-2» - «РосЭлектроника п/о «Иртыш- М»- 3:0

«Абсенто-Море» -  «Ветераны-50+» - 3:0

«Молния-1» - «Ритм»  - 4:1

«Энергия-2» - «Входная» - 1:0

1/4 финала

«ОмскЭнерго» - «Рентген» - 2:0

«МедАкадемия» -  Единство» - 2:0

«Абсенто-Море» -  «Молния-2» -  2:0

«Молния-1» - «Энергия-2» -  3:0

1/2 финала

«ОмсЭнерго» - «МедАкадемия» - 1:0                                                                                                                             «Абсенто-Море» - «Молния» - 1:1 (пен.- 5:4)

Финал

«Омск-Энерго» - «Асенто-Море» - 1:0

2016 Победит Блиц Открытия ОГФФ 2016 ОмскЭнерго

                                        1Х чемпионат Прмьер-Лиги Омска                                                                                                                                с 24 мая по 25 сентября 2016 года

Группа «А». 

Итоговая таблица

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

В

Н

П

Мячи

О

1

«Молния»         

 

3:0 4:2

2:1 4:0

8:1 3:1

5:2 4:0

6:1 4:2

5:1 5:0

6:0 8:0

14

0

0

67-11

42

2

«Шинник»

0:3 2:4

 

0:1

1:0

2:3 1:2

2:0 4:1

3:3

2:0

7:0 5:2

3:0 4:1

8

1

5

36-20

25

3

«РосЭлектроника п/о  «Иртыш»

1:2  0:4

1:0  0:1

 

1:0

1:1

1:1

2:3

2:1

1:1

4:3 3:0

3:1 5:1

7

3

4

25-19

24

4

«Локомотив»

1:8 1:3

3:2 2:1

0:1

1:1

 

0:0

4:3

0:3

1:1

4:2 1:0

4:1 4:1

7

3

4

26-27

24

5

Ветераны 40+

2:5 0:4

0:2 1:4

1:1

3:2

0:0

3:4

 

4:0 2:1

3:1 2:0

1:1

3:1

6

3

5

25-26

21

6

«Прогресс»

1:6  2:4

3:3

0:2

1:2

1:1

3:0

1:1

0:4 1:2

 

1:0 2:1

4:3

+:-

5

3

6

23-29

18

7

«Сибирь»

1:5  0:5

0:7 2:5

3:4 0:3

2:4 0:1

1:3 0:2

0:1 1:2

 

2:0 5:0

2

0

12

17-42

6

8

«Молния-2»

0:6 0:8

0:3 1:4

1:3 1:5

1:4  1:4

1:1

1:3

3:4  -:+

0:2 0:5

 

0

1

13

10-55

1

 

Группа «Б»

Итоговая таблица

М

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

В

Н

П

Мячи

О

1

«Входная»

 

0:1  1:0

3:3 +:-

2:1         5:1

0:0 0:0

7:2 6:0

6:2

7:3

+:- 7:0

20:0 4:2

5:1 +:-

14

3

1

82-16

45

2

«Рентген»

1:0  0:1

 

1:1 5:2

3:3 4:2

5:0 +:-

4:3 3:1

6:0 2:3

7:0 0:0

15:1 15:0

+:- +:-

13

3

2

80-17

42

3

«МедАкадемия»

3:3 -:+

1:1 2:5

 

3:0 3:2

5:0 2:2

3:3 +:-

3:2 3:0

3:4 +:-

15:0 8:2

5:0 7:0

11

4

3

72-27

37

4

«Энергия-2»

1:2 1:5

3:3 2:4

0:3 2:3

 

2:0 4:1

2:2 5:0

1:1 2:2

3:1 +:-

7:0 8:2

4:1 6:0

9

4

5

56-34

31

5

«Ветераны-50+»

0:0 0:0

0:5 -:+

0:5 2:2

0:2 1:4

 

4:3 0:0

0:2 3:1

2:1 1:5

4:3 4:0

+:-  +:-

7

4

7

27-36

25

6

«Единство»

2:7 0:6

3:4 1:3

2:1 -:+

2:2 0:5

3:4 0:0

 

1:1 4:3

2:2 +:-

7:2 3:2

+:- +:-

6

5

7

40-47

23

7

«РосЭлектроника  п/о «Иртыш-М»

2:6 3:7

0:6 3:2

2:3 0:3

1:1 2:2

2:0 1:3

1:1 3:4

 

6:4 +:-

1:3 10:0

1:2 +:-

6

3

9

44-47

21

8

«Левый берег-96»

-:+  0:7

0:7 0:0

4:3 -:+

1:3 -:+

1:2 5:1

2:2 -:+

4:6 -:+

 

3:1 -:+

5:1 9:0

5

2

11

34-51

17

9

«Штурм»

0:20 2:4

1:15 0:15

0:15 2:8

0:7 2:8

3:4 0:4

2:7 2:3

3:1 0:10

1:3 +:-

 

4:9 +:-

3

0

15

88-133

9

10

«Ритм»

1:5  -:+

-:+    -:+

0:5 0:7

1:4 4:6

-:+ -:+

-:+ -:+

2:1 -:+

1:5 0:9

9:4 -:+

 

2

0

16

18-79

6

 

Молния 2016

 "Молния"

Победители 2016

Лауреаты 1Хчемпионата Премьер-Лиги Омска

  1. Артем Иванов («Молния»). Лучший бомбардир                                                                                                       2.  Игорь Бондарев («Молния»). Лучший нападающий                                                                                             3. Стас Костромских(«Шинник»). Лучший полузащитник                                                                                       4.Никита Ильинский («Входная»). Лучший бомбардир  группы «Б»                                                                         5. Алексей Гречищев(«Молния»). Лучший вратарь                                                                                                        6.Антон Стрелец («РосЭлектроника п/о «Иртыш». Лучший защитник                                                                      7. Сергей Борисович Захаров. Лучший арбитр

 

Авторы голов(согласно протоколов игр)

Группа «А»

Лучшие бомбардира

1. Артем Иванов (Молния») – 20 мячей(1 из них с пенальти)                                                                                        2. Игорь Бондарев («Молния»)- 16 мячей                                                                                                                        3. Николай Чайка(«Ветераны-40+») – 10(2) мячей                                                                                                         

4. Дмитрий Першин («Прогресс») -9 мячей

      

1. «Молния»- 67 мяче                                                                                                                                         А.Иванов-20(1 из них с пенальти), И.Бондарев-16, И.Черноусов-7, В.Никитин-5, И.Суворов-4, А.Алимов-4, И.Головачев -3, А.Майоров-2, В.Колесников-2,П.Казачок -1, Анд.Багаев-1, А.Захаров-1, В.Гогишвили -1.

 2. «Шинник» - 36 мячей                                                                                                                                       А.Кравцев-6,  С.Костромских -6, А.Бекларян-6, О.Заболотцкий-4,А.Положенцев-3, Р.Нарсеев -3, Э.Беклвряе-3, А.Петрушин- 2, А.Казанцев -1, П.перницкий-1, П.Семин-1.

 3. «Локомотив»  - 26 мячей                                                                                                                          А.Аксенов-6, С.Романов – 6(1), М.Романов-2, И.Эприков-2, Ю.Гурин-2,М.Хайлов-2, А.Томов-2, И.Григорюк-1, К.Будай-1, А.Бугаев -1, И.Вормсбехер-1

4. «РосЭлектроника п/о»Иртыш»  - 26 мячей                                                                                                      В.Кузнецов -6,  А.Стрелец- 4(1),О.Никитин-3, Д.Пикула -3(1), И.Вайгельман -2, С.Подопригора-2,  В.Ренц-2, Д.Борисов-1, Е,Пестовой-1, С.Быков-1, В.Юрковский.

 5. «Ветераны-40+» - 25 мячей                                                                                                                                Н.Чайка -10(2),  С.Шмелев -4,  С.Слепцов-3, И.Плахотин-2, Д.матвеев -1, А.Жеребятьев -1, А.Хамзин-1, А.Пасынков -1,  А.Першукевич-1, А.Шелканов -1

    6. «Прогресс» - 20 мячей +3 СТК                                                                                                        

Д.Першин-9, А.Захаров -3, В.Муленко-3,  Р.Баяганов-1, А.Личман-1, В.Сосницкий-1, Н.Шмаков -1, Автогол- И.Вайгельман («Локомотив»)

    7. «Сибирь» - 17 мячей                                                                                                                                     Ч.Салимов -4, Р.Ахметшин-2, Э.Мериев-2,  Р.Жанин-2,  О.Кочуров-2, В.Вагин-2, Ж.Тыштыков -1, М.Рахимов-1, Д.Макейкин-1

    8 «Молния- 2» - 9 мячей                                                                                                                            А.Павлов-3, Н.Тимофеев -3, Ю.Литке-1, С.Рязанцев -1, А.Чепурян -1

 

Группа «Б»

Лучшие бомбардиры

1. Никита Ильинских («Входная» )- 21(2) мячей                                                                                                           2. Дмитрий Раскошных («Энергия-2») -20(1) мячей                                                                                                        3. Афанасий Черный («МедАкадемия») – 19 мячей                                                                                                         4. Мурат Бейсенбаев(«Энергия-2» )-  18 мячей                                                                                                               5. Александр Борисов («Рентген» ) -  16 мячей

    

1. «Входная» - 73 мяча +  9 СТК                                                                                                                         Н.Ильинский -21(2),  Ф.Бадряга -11, Д.Петраков -9,  С.Ломаков -7(1), М.Прудников -5, А.Степанов -3, Д.Михайлов -3, Д.Батрашин-3, П.Фирстов-2, М.Лыкин-2, М.Габбясов-2, П.Путинцев -2, С.Литвинов -1, В.Седович-1, А.Прокоп -1(1)

 2. «Рентген»- 71 мяч +9СТК                                                                                                                               А.Борисов -16, И.Якубенко -15, Р.Жукебаев – 8, А.Кузнецов -8(1), М.Логинов -6,   В.Скрага-5, С.Стержеченко-3, В.Консюков -2, В.Карамин-2, Н.Хорошман-1, А.Чувалинский -1, А.Петров -1, Е.Карповцев -1, М.Мананников -1(1), Д.Кульков -1(1)

 3. «МедАкадемия» - 66 мячей+ 6 СТК                                                                                                                А.Черный -19, А.Яремчук-14,  А.Чекин -8, Ю.Устинов -6, К.Миль -4, Д.Шакамолов -4,  Д.Грехов-2, А.Козорезов-2, Д.Коноваленко 1, А.Медведев 1, И.Киселев – 1, Е.Хайржанов – 1, И.Майборода – 1, В.Усов -1, Р.Котенов -1.

    4.  «Энергия – 2» - 53  мяча + 3 СТК                                                                                                             Д.Раскошных – 20(1), М.Бесейнбаев  - 18, С,Байдалов -3(1), Д.Джигирей -3(1),  В.Обрывалин -2, А.Кусаинов-2,  В.Бородулин -1, Р.Юров -1, Д.Кирибаев -1, О.Цитцер -1,  В.Штреслер -1(1)

   5. «РосЭлектроника п/о «Иртыш-М» - 38 мячей + 6 СТК                                                                               Д.Сартаев – 11(2), Д.Малышкин -7, Е.Ахметов -5, Е.Наурозов -4, В.Беляк -4, Р.Остров -3,  М.Петровский- 3, Д.Парфенов -1

   6.  «Единство» - 31 мяч + 9 СТК                                                                                                                           Д.Шакамолов -10, С.Бауэр -4, Н.Исин -3, М.Косыгин -3, В.Конев -3(1), А.Басалай -2,  А.Оразгулов -2,  В.Долинский -2(1), А.Исаев -1, Е.Грызов -1

 7. «Левый берег» - 34 мяча.                                                                                                                                 В.Левен -10, Р.Шупиков -7(1),  В.Иванов-3, Д.Базюк -3, Н.Яшин -3, П.Сергеев -2, Е.Козлов -2, А.Швабауэр -1, Д.Никитин -1, В.Кунцевич -1, С.Поляков -1

    8. «Штурм» - 22 мяча +6 СТК                                                                                                                        Р.Родин -7, Е.Кабиев -5, Д.Курносенко-2, А.Ермолаев -2, Д.Исенов -1, М.Кузнецов -1, А.Вознов -1, А.Чуякин -1, А.Абурахманов -1, А.Балымов -1

   9. «Ветераны -50+» -21 мяч + 6 СТК                                                                                                                       Ш.Багизаев 14(2), Э.Бекларян -4, С.Струков-1, А.Гвинта -1, О.Цитцер -1

    10. «Ритм» -  18 мячей                                                                                                                                                 А.Тропин -5,  И.Макаров -3, К.Овсиенко -2, В.Мерц -2, А.Аверьянов -1, В.Черксский -1, А.Белоусов -1, В.Поточий -1, А.Сметанин -1, А.Майер – 1.

 

Кубок Премьер-Лиги Омска

Приняли участие 14 команд. Рейтинговая жеребьевка после каждого этапа соревнований.

1/16 финала.

«Ветераны-50+»-  «Энергия-2» - 3:3(пен. -3:1)                                                                                                             Голы- О.Иванов, А.Акимов-пен., Э.Бекларян-пен.- Д.Раскошных.                                                                  «РосЭлектроника п/о  «Иртыш-М»– «Единство» - 2:4.                                                                                           Голы- Э.Ахметов-2(один с пен.)-  Е.Грызов, А.Усин, Н.Исин, В.Дементьев.                                                        «Входная» - «Штурм» - +:-

1/8 финала

«Ветераны-50+» - «Молния-2» - +:-                                                                                                                                «Входная» - «Прогресс» - 4:2                                                                                                                                           Голы- Н.Ильинский-2, С.Ломаков-2 -   Е.Чиньков,  И.Грачев-пен.                                                                       «Единство» - «Сибирь» - -:+                                                                                                                                    «МедАкадемия» - «Ветераны-40+» - +:-

1/4 финала

«Локомотив»- «Входная» - 3:0                                                                                                                        

Голы- В.Дроботенко, А.Бугаев,Ю.Гурин .                                                                                                                        «МедАкадемия» - «Шинник» - 0:1.                                                                                                                                 Гол- С.Костромских                                                                                                                                                      «Молния» - «Ветераны-50+» - +:-                                                                                                                        «РосЭлектроника п/о «Иртыш»- «Сибирь» 6:0                                                                                                            Голы- С.Подопригора -4,Е.Муренец,  А.Стрелец – пен.

1/2 финала

«Шинник» - «Локомотив» -  0:1                                                                                                                                      Гол- А.Томов                                                                                                                                                 

«Молния» - «РосЭлектроника п/о «Иртыш» - 5:1                                                                                                        Голы- И.Ровейн, И.Бондарев, И.Суворов, В.Колесников, А.Иванов-пен. – Д.Борисов-пен.

Финал.

2 октября 2016 года. Стадион «Молния». 16-00.   + 15С. 150 зрителей                                                                «Молния» - «Локомотив»- 5:1(2:0)                                                                                                                             Голы- И.Черноусов-3, И.Бондарев, И.Головачев – К.Будай                                                                                                

При счете-0:0 С.Романов(«Локомотив») не реализовал пенальти(штанга)

Молнияс Кубком

Блицтурнир закрытия сезона

8 октября. Стадион «Шинник» 13-00.  +6С. Солнечно. 10 команд.

Финал

«РосЭлектроника п/о «Иртыш»- «Шинник» - 1:0

1/2 финала 

«РосЭлектроника п/о «Иртыш» - «МедАкадемия» - 1:0                                                                                «Шинник» - «Входная» - 1:0                                          

1/4 финала

«РосЭлектроника п/о «Иртыш»  -   «РосЭлектроника п/о «Иртыш- М» - 1:0                                                         «Молния-2» - «МедАкадемия» - -:+                                                                                                                        «Входная – «Ветераны – 40+» - 1:0                                                                                                                 «Шинник» - «Локомотив» - 1:0

1/8 финала

«РосЭлектроника п/о «Иртыш»  - «Рентген» - 1:0                                                                                       

   «Молнгия» - «Шинник» -0:1

РосЭлектроника

 

Судьи турнира

№/п

Фамилия Имя

Категория

Группа «А»

Группа «Б»

Кубок

Всего

Главный

Помощник

     

1

Иммель Владимир

Первая

11

16

21

5(3-2)

53

2

Давыдов Михаил

Республиканская

8

14

24

 6(0-6)

52

3

Гущин Игорь

Первая

1

-

1

-

2

4

Мыськив Вадим

Республиканская

-

1

2

-

3

5

Исаков Виталлий

Республиканская

11

2

12

2(1-1)

28

6

Вершинин Анатолий

Первая

-

15

10

1(0-1)

26

7

Захаров Сергей

Первая

14

12

13

1(0-1)

40

8

Казанцев Артем

Первая

7

1

13

1(0-1)

22

9

Бекларян Эдуард

Первая

-

6

7

2(0-2)

15

10

Руренко Вадим

Первая

-

17

4

2(0-2)

23

11

Юрьев Олег

Первая

-

14

10

1(0-1)

25

12

Блинов Евгений

Первая

-

1

1

1(0-1)

3

13

Захаров Александр

Первая

4

2

5

1(1-0)

12

14

Гальцов Олег

Первая

-

4

10

-

14

15

Скворцов Вадим

Первая

-

4

9

1(0-1)

14

16

Цитцер Олег

Первая

-

3

4

4(0-4)

11

17

Иммель Евгений

Первая

-

1

-

1

 

Всего

 

56

112

146

28

 

Лучший арбитр сезона-  Захаров Сергей Борисович

Таблица нарушений группа «А»

 

Команды

Чемпионат

Кубок

Всего

Ш/очки

Пред.

Удал.

Пред.

Удал.

Пред.

Удал.

1

«Сибирь»

7

-

-

-

7

-

7

2

«Прогресс»

7

-

-

-

7

-

7

3

«Молния-2»

2

1

-

-

2

1

7

4

«Локомотив»

8

-

1

-

9

-

9

5

«Ветераны- 40+»

4

1

-

-

4

1

9

6

«Шинник»

17

-

-

-

17

-

17

7

«РосЭлектроника п/о «Иртыш»

13

1

-

-

13

1

18

8

«Молния»

12

2

2

-

14

2

24

Нарушители группа «А»

«Молния»- 12 предупреждений + 2 удаления                                                                                               

 Предупреждения- П.Казачок-3, И.Суворов-2, В.Никитин-1, И.Бондарев -1, И.Черноусов -1, Анд.Багаев -1, А.Захаров -1, А.Гречищев -1, В.Гогишвили-1

Удаления: В.Гогишвили -2ж, И.Суворов

«РосЭлектроника п/о «Иртыш» - 13 предупреждений + 1 удаление

Предупреждения-  С.Быков -4, И.Вайгельман -3, О.Никитин-3,  Д.Пикула-1, А.Осьмак-1, В.Ренц-1

Удаление- О.Никитин

«Шинник»  - 17 предупреждений

Предупреждения-  А.Кравцев -3, П.Перницкий -3,А.Петрушин-3, А.Топоров -3,И.Бабкин-2, П.Семин-1,А.Казанцев -1, Р.Шемаракин-1

«Ветераны-40+» - 4 предупреждения +1 удаление

Предупреждения- Д.Матвеев-2, А.Хамзин-1, С.Быков -1

Удаления- С.Быков – 2ж

«Локомотив» - 8 предупреждений

Предупреждения- Д.Рыжинский -2, П.Попович-2, А.Аксенов -1, А.Микунов -1,А.Яковлев -1, А.Бугаев-1

«Молния-2» - 2 предупреждения + 1 удаление

Предупреждения – А.Чапурян-1, А.Рогов -1

Удаление- В.Швед

«Прогресс» - 7 предупреждений

Предупреждения-  Д.Першин-2, А.Захаров-1,А.Личман -1, Е.Чиньков -1, А.Руренко-1, А.Петров -1

 «Сибирь» - 7 предупреждений

Предупреждения- А.Исабеков -2,Р.Жанин -2,Ч.Салимов -1,Р.Ахметшин-1,А.Лобышев -1

Таблица нарушений группа «Б»

 

Команды

Чемпионат

Кубок

Всего

Ш/очки

Пред.

Удал.

Пред.

Удал.

Пред.

Удал.

1

«Ритм»

1

-

-

-

1

-

1

2

«Ветераны-50+»

1

-

-

-

1

-

1

3

«Штурм»

3

-

-

-

3

-

3

4

«Энергия-2»

3

-

-

-

3

-

3

5

«Единство»

3

-

1

-

4

-

4

6

«МедАкадемия»

2

1

-

-

2

1

7

7

«РосЭдектроника п/о «Иртыш-М»

3

1

-

-

3

1

8

8

«Левый берег»

1

2

-

-

1

2

11

9

«Рентген»

12

2

 

-

12

2

22

10

«Входная»

8

1

4

1

12

2

22

                 

Примечание

1) Предупреждение - 1 очко, удаление – 5 очков.                                                                                                                                   2) Если игрок удалялся с поля после второго предупреждения, то в таблице это учитывается – как одно предупреждение и одно удаление

Нарушители группа «Б»

«Ритм»-  1предупреждения 

Предупреждение-  В.Проточий

 «Ветераны-50+» - 1 предупреждение

Предупреждение -А.Акимов

«Штурм»  - 3 предупреждения

Предупреждения – А.Вознов, Д.Сидоров, Д.Коровицкий

 «Энергия-2» -  3 предупреждения                                                                                                      

 Предупреждения-  Д.Раскошных, Н.Феоктистов, А.Кусаинов

«Единство» - 3 предупреждения                                                                                          

Предупреждения-  Н.Исин, И.Сотников, В.Дементьев

«МедАкадемия» -  2  предупреждения +  1 удаление                                                                         

Предупреждения – А.Медведев-2

  Удаление- А.Чекин

«РосЭдектроника п/о «Иртыш-М» - 3  предупреждения +  1 удаление                                                                    

Предупреждения- Д.Алексеенко,А.Петрашев, Е.Ахметов

 Удаление- Д.Алексеенко

«Левый берег»- 1 предупреждение +  2 удаления                                                                     

Предупреждение -  С.Миллер

  Удаление – С.Поляков, Г.Кусливый

«Рентген» -   12  предупреждений   + 2 удаления                                                                               

Предупреждения-  В.Павловский-2, М.Мананников-2, Д.Кульков -2, Н.Хорошман-2, А.Борисов, В.Ханумиди, Р.Жукебаев, А.Кузнецов

 Удаления- Н.Хорошман- 2ж, А.Кузнецов

«Входная» -  8 предупреждений  +  1 удаление

Предупреждения- Н.Ильинский -4, А.Степанов, С.Ломаков, Ф.Бадряга, А.Фектистов

Удаление - Н.Ильинский- 2ж

Нарушения Кубок лиги

«Входная» -  4 предупреждения + 1 удаление

Предупреждения- М.Прудников, А.Степанов, П.Фирстов, Д.Петраков

Удаление- С.Ломаков

«Молния»- 2 предупреждения

Предупреждения- П.Казачек, И.Суворов

«Единство» - 1 предупреждение

Предупреждение- Е.Третьяков

«Локомотив» - 1 предупреждение

Предупреждение  -А.Бугаев

Самые недисциплинированные игроки сезона 2016 года

1. Сергей Быков («РосЭлектроника п/о «Иртыш», «Ветераны-40+»)-  5 предупреждений +1удаление

2. Никита Ильинский (Входная» - 4 предупреждения+ 1 удаление

3. Илья Суворов(«Молния» - 3 предупреждения + 1 удаление

             4. Николай Хорошман («Рентген» - 2 предупреждения + 1 удаление

5. Валерий Гогишвили (Молния») – 1 предупреждение + 1 Удаление

6. Сергей Ломаков («Входная) -  1 предупреждение + 1 удаление

Президиум Омской городской федерации футбола.