Объявления 2017

20 линия 123

Спортбар

"У погибшего футболиста"  

 

 тел.354-226

 

   Подданные Короля спорта!
Приглашаем  Вас в наш уютный спорт-бар «У погибшего футболиста».

Здесь Вы можете отдохнуть после игры, обсудить матч, выпить горячего чая и не только.

Все знаковые футбольные матчи транслируются на большой плазме. Также можно на плазме посмотреть и вспомнить  историю футбола как мира ,так и  страны , а также города Омска.

 При баре создается небольшой музей истории омского футбола. Будем рады  любой информации. Проводятьсямероприятия для  омских футбольных  людей.

Участвуйте в наших конкурсах,  следите за акциями.
Ждём в гости по адресу: ул. 20 линия 123 -это всего в 300 метрах от «Красной звезды». 


 

  

Соревнования

Нарушители 2017

00026418  Приводим список нарушителей юбилейного чемпионата Премьер-Лиги Омска

 

Данные на 21 августа 2017 года 

 

Группа «А»

Команды

Предупреждения

Удаления

Всего  на 13.06

1

«Молния»

1.Суворов Илья- 4

2.Иванов Артем -1

3. Казачок Павел -2

4.  Майоров Андрей – 1

5. Колесников Вячеслав - 1

 

9 -предупреждений

2

«Локомотив»

1.Бугаев Александр – 2

2. Чайка Николай – 1

3. Повшедный Андрей -1

4. Попович  Павел  1

5. Вормсбехер Илья  - 1

6. Ремнев Олег – 1

7. Ремнев Максим - 1

1. Чайка Николай -2 ж

2. Бугаев Александр -2ж

2 – удаления                    8-предупреждений

3

«РосЭлектроника  п/о «Иртыш»

1.Губарь Николай -1

2.Никитин  Олег- 1

3. Ренц Виталлий -1

 

3 – предупреждения.

4

Сборная  ветеранов-40+

1.Плахотин Игорь – 1

2.Терентьев Андрей  -1

1. Матвеев Дмитрий  - уд.

1- удаление                     2-предупреждения

5

«Прогресс»

1.Першин Дмитрий -1

2. Захаров Андрей -1

3. Зарубин Дмитрий – 1

4. Петров Илья – 1

5. Грачев  Игорь - 1

1.Першин Дмитрий-2ж

1-удаление

5-предупреждений

6

«Сибирь»

1.Жакин  Расул -3

2. Тыштыков  Абай -2

3. Салимов Ченгиз - 1

1.Зайцев Сергей - фол

1 – удаление

6 - предупреждений

7

«Входная»

1.Бодряга Фрол – 2

2.Гензе Александр –2

3.Литвинов Сергей -2

4.Ломаков Сергей- 1

5. Петраков Дмитрий -1

6. Феоктистов Александр-  1

7. Литвинов Максим – 1

8. Прудников   Максим  -1

1.Бодряга Фрол – 2ж

1-удаление

11  -предупреждений

8

«Молния-2»

1.Ибраев Азамат -2

2. Павлов Александр –2

3. Фесик Сергей -2

 

6 -предупреждения

Группа «Б»

Команды

Предупреждения

Удаления

Всего на 13.06

1

«Рентген»

1.Мананников Максим -1

2.Якубенко Игорь -1

3.Павловский Владимир -1

 

3- предупреждения

2

«МедАкадемия»

1.Шакамолов Дмитрий -1

2. Медведев  Алексей - 1

 

2-предупреждения

3

«Энергия-2»

1.Раскошных Дмитрий- 1

 

1-предупреждение

4

Сборная ветеранов -50+

1.Бекларян Эдуард-1

 

1-предупреждение

5

«Штурм»

   

Нарушений нет

6

«РосЭлектроника по «Иртыш-М»

1.Петраев Артемий -1

2.Московцев Максим -1

1.Петрашев Артем- 2ж

1- удаление

2-предупреждения

7

«Левый берег-96»

1.Васильев Денис 1

2.Крешнев Константин -1

3. Матюгин  Максим - 1

1. Крешнев Константин- 2ж

2. Васильев Денис

2- удаления

3- предупреждения

Таблица нарушений

Группа «А»

Команды

П

Удаления

Штрафные очки

Кр

1

«Входная»

11

1

-

14

2

«Локомотив»

8

2

-

14

3

«Сибирь»

6

-

1

11

4

«Молния»

9

-

-

9

5

«Прогресс»

5

1

-

8

6

Сборная  ветеранов-40+

2

-

1

7

7

«Молния- 2»

6

-

-

6

8

«РосЭлектроника  п/о «Иртыш»

3

-

-

2

Группа «Б»

Команды

П

Удаления

Штрафные очки

Кр

1

«Левый берег-96»

3

1

1

11

2

«РосЭлектроника по «Иртыш-М»

2

1

-

5

3

«Рентген»

3

-

-

3

4

«МедАкадемия»

2

-

-

2

5

Сборная ветеранов -50

1

-

-

1

6

«Энергия-2»

1

-

-

1

7

«Штурм»

-

-

-

0

Примечание – предупреждение- 1 штрафное очко; 2ж- 3 очка, Кр- 5 очков