Сайт ФК "Иртыш"

logotip Иртыш

 

 

Объявления (2)

 Спортбар УПФ

   
Приглашаем  Вас в наш уютный спорт-бар «У погибшего футболиста».

Здесь Вы можете отдохнуть после игры, обсудить матч, выпить горячего чая и не только.

Все знаковые футбольные матчи транслируются на большой плазме. Также можно на плазме посмотреть и вспомнить  историю футбола как мира ,так и  страны , а также города Омска.

 При баре создается небольшой музей истории омского футбола. Будем рады  любой информации. Проводятьсямероприятия для  омских футбольных  людей.

Участвуйте в наших конкурсах,  следите за акциями.
Ждём в гости по адресу: ул. 20 линия 123 -это всего в 300 метрах от «Красной звезды». 

  2b0ac168

 

Эмблема Х1 чемпионата  Премьер-Лиги Омска.

  

10-й Чемпионат по футболу Премьер - Лиги города Омска Календарь. Группа"Б".

                        

                

 

Календарь                                                 

                                  группа «Б»

Участники:

1

«Рентген»

5

 «РосЭлектроника п/о «Иртыш-М»

2

«МедАкадемия»

6

«Левый берег-96»

3

«Энерия-2»

7

«Штурм»

4

«Ветераны -50+»

 8

  СФК «Единство»

                                                                                 

                                                                       Календарь игр

                                                                       Первый круг

Тур -1

Дата

Соперники

Стадион

Начало

     Судьи

Счет

1

18.05

СКФ «Единство»- «РосЭлектроника-М»

«Сатурн»

19-00

   2:1

2

16.05

 «МедАкадемия»   - «Штурм» 

«Сатурн»

19-00

   12:2

3

Догов.

«Энергия-2» - «Левый берег-96г»

«Энергия»

19-00

   

4

14.05

«Ветераны-50+»  - «Рентген»

«Красная звезда»

18-00

 

 1:1

Тур -2

Дата

Соперники

Стадион

Начало

Судьи

Счет

5

24.05

СКФ «Единство» - «Рентген»

«Сатурн»

19-00

   3:5

6

21.05

«Левый берег-96» - «Ветераны- 50+»

«Красная звезда»

18-00

  3:2 

7

23.05

«Штурм» - «Энергия -2»

«Сатурн»

19-00

  1:5 

8

25.05

 «МедАкадемия» - «РосЭлектроника-М»

« Сатурн»

19-00

  6:2 

Тур -3

Дата

Соперники

Стадион

Начало

Судьи

Счет

9

30.05

«МедАкадемия» - СКФ «Единство»

«Сатурн»

19-00

   7:1

10

30.05

«Энергия» - «Рентген»

«Энергия»

19-00

  1:1 

11

28.05

«Ветераны-50+» - «Штурм»

«Красная звезда»

18-00

  2:1 

12

01.06

«РоЭлектроника- М»- «Левый берег-96»

«Искра»

19-00

  3:0 

Тур -4

Дата

Соперники

Стадион

Начало

Судьи

Счет

13

08.06

СКФ «Единство» – «Левый берег-96»

«Сатурн»

19-00

   

14

06.06

«Штурм»- «Рентген»

«Сатурн»

19-00

   

15

04.06

«Ветераны-50+»- «РосЭлектроника-М»

«Красная звезда»

18-00

   2:2

16

07.06.

«МедАкадемия» - «Энергия-2»

«Сатурн»

19-00

   

Тур -5

Дата

Соперники

Стадион

Начало

Судьи

Счет

17

13.06

«Энергия-2» - СКФ «Единство»

«Энергия»

19-00

   

18

11.06

«Ветераны 50+»- «МедАкадемия»

«Красная звезда»

18-00

   

19

13.06

«РосЭлектроника-М» - «Рентген»

«Искра»

19-00

   

20

13.06

«Левый брег-96» - «Штурм»

«Юность»

19-00

   

Тур -6

Дата

Соперники

Стадион

Начало

Судьи

Счет

21

20.06

СКФ «Единство»  – «Штурм»

«Сатурн»

19-00

   

22

21.06

«Рентген» - «Левый берег-96»

«Энергия»

19-00

   

23

18.06

«Энергия-2» - «Ветераны- 50+»

«Красная звезда»

18-00

   

Тур -7

Дата

Соперники

Стадион

Начало

Судьи

Счет

24

25.06

«Ветераны-50 +» -  СКФ «Единство»

«Красная звезда»

18-00

   

25

27.06

«РосЭлектроника-М»- «Энергия-2»

«Искра»

19-00

   

26

27.06

«Левый берег-96»- «МедАкадемия»

«Юность»

19-00

   

Резервный день

Дата

Соперники

Стадион

Начало

Судьи

Счет

 27

04.07

 «Штурм»- «РосЭлектроника—М»

«Сатурн»

19-00

   

 28

04.07

 «Рентген»-  «МедАкадемия»

«Энергия»»

19-00

   
 

04.07

 

«Красная звезда»

19-00

   

Перерыв с  5 июля по 29 июля 2017 года.

ВТОРОЙ КРУГ

Тур -8

Дата

Соперники

Стадион

Начало

Судьи

Счет

29

02.08

«Рентген» -  СКФ «Единство»

«Энергия»

19-00

   

30

01.08

«МедАкадемия» - «Штурм»

«Сатурн»

19-00

   

31

01.08

«Левый берег-96»- «Энергия-2»

«Юность»

19-00

   

32

30.07

«РосЭллектроника- М»- «Ветераны50+»

«Красная звезда»

18-00

   


Тур -9

Дата

Соперники

Стадион

Начало

Судьи

Счет

33

08.08

«РосЭллектроника-М» - СКФ «Единство»

«Искра»

19-00

   

34

06.08

«Ветераны- 50+»- «Левыйберег-96»

«Красная звезда»

18-00

   

35

11.08

«Энергия-2» - «Штурм»

«Энергия»

19-00

   

36

08.08

«МедАкадемия» - «Рентген»

«Сатурн»

19-00

   

Тур -10

Дата

Соперники

Стадион

Начало

Судьи

Счет

37

15.08

СКФ «Единство»  – «МедАкадемия»

«Сатурн»

18-30

   

38

18.08

«Рентген» - «Энергия-2»

«Энергия»

18-30

   

39

13.08

«Штурм»-  «Ветераны – 50+»

«Красная звезда»

18-00

   

40

15.08

«Левый берег-96» - «РосЭллектроника-М»

«Юность»

18-30

   

Тур -11

Дата

Соперники

Стадион

Начало

Судьи

Счет

41

22.08

«Левый берег-96» -  СКФ «Единство»

«Юность»

18-00

   

42

22.08

«РосЭлектроника- М»-  «Штурм»

«Искра»

18-00

   

43

20.08

«Ветераны-50+» - «Рентген»

«Красная звезда»

18-00

   

44

25.08

«Энергия-2» - «МедАкадемия»

«Энергия»

18-00

   

Тур -12   

Дата

Соперники

Стадион

Начало

Судьи

Счет

45

29.08

СКФ «Единство»  – «Энергия»

«Сатурн»

18-00

   

46

27.08

«МедАкадмия» - «Ветераны-50+»

«Красная звезда»

18-00

   

47

01.09

«Рентген» - «РосЭлектроника-М»

«Энергия»

18-00

   

48

31.08

«Штурм» - «Левый берег»

«Сатурн»

18-00

   

    Резервный день

Дата

Соперники

Стадион

Начало

Судьи

Счет

 

01.09

 

«Красная звезда»

18-00

   
 

01.09

 

«Юность»

18-00

   
 

01.09

   

18-00

   

Тур -13

Дата

Соперники

Стадион

Начало

Судьи

Счет

49

05.09

«Штурм» - СКФ «Единство»

«Сатурн»

18-00

   

50

05.09

«Левый берег-96» - «Рентген»

«Юность»

18-00

   

51

05.09

«РосЭлектроника- «МедАкадемия»

«Искра»

18-00

   

52

03.09

«Ветераны-50+»- «Левый берег»

«Красная звезда»

17-30

   

Тур -14

Дата

Соперники

Стадион

Начало

Судьи

Счет

53

10.09

СКФ  «Единство»– «Ветераны-50»

«Красная  звезда»

18-00

   

54

12..09

«Энергия-2»- «РосЭлектроника-М»

«Энергия"

18-00

   

55

12.09

«МедАкадемия»- «Левый берег-96»

«Сатурн»»

18-00

  5:1 

56

12.09

«Рентген»- «Штурм»

«Энергия»

18-00

   

Примечание: 1.Сборная ветеранов   50+ играет по воскресеньям и только на искусственном тренировочном поле стадиона «Красная звезда».

2. Для несыгранных по уважительным причинам встреч запланировано два резервных дня, причем последний -за 2 тура до окончания Чемпионата Премьер –Лиги по футболу города Омска.

Главный судья соревнований – В.Иммель