Сайт ФК "Иртыш"

logotip Иртыш

 

 

Объявления (2)

.   5 сентября в субботу любительский футбол выходит вновь на стадионы Омска

Эмблема 13 чемпионата

 

 Спортбар УПФ

   
Приглашаем  Вас в наш уютный спорт-бар «У погибшего футболиста».

Здесь Вы можете отдохнуть после игры, обсудить матч, выпить горячего чая и не только.

Все знаковые футбольные матчи транслируются на большой плазме. Также можно на плазме посмотреть и вспомнить  историю футбола как мира ,так и  страны , а также города Омска.

 При баре создается небольшой музей истории омского футбола. Будем рады  любой информации. Проводятьсямероприятия для  омских футбольных  людей.

Участвуйте в наших конкурсах,  следите за акциями.
Ждём в гости по адресу: ул. 20 линия 123 -это всего в 300 метрах от «Красной звезды». 

  

 

 

  

Таблицы нарушений группа "А" 2019 год

   l8ry-1czm90  Таблицы нарушений группы А" на начало 17 тура

 

1

«Молния»

1

тур

2 тур

3 тур

4 тур

5 тур

6 тур

7 тур

8 тур

9 тур

10 тур

11 тур

12 тур

Куб.

13 тур

14 тур

15 тур

Куб.

16 тур

17 тур

   

1

А.Багаев

Ж

                   

У

                 

2

А.Ключенко

Ж

                                       

3

Н.Гвврилов

 

Ж

                                     

4

В.Колесников

 

Ж

                                     

5

Н.Дорцов

     

Ж

 

Ж

   

Ж

   

Ж

   

Ж

           

6

П.Козачек

     

Ж

Ж

 

Ж

                           

7

А.Захаров

         

Ж

             

Ж

 

Ж

         

8

Н.Гвоздарев

             

Ж

                         

9

Р.Оспанов

                 

Ж

Ж

                   

10

А.Арзуманян

                 

Ж

                     

11

Д.Горбачев

                   

Ж

                   

12

К.Шохин

                     

Ж

                 

13

А.Роженин

                   

Ж

                   

14

А.Акимов

                   

Ж

                   

15

Е.Гаврилов

                             

Ж

 

Ж

     

16

А.Смолянинов

                         

Ж

             

2

«Эгида-55»

1

тур

2 тур

3 тур

4 тур

5 тур

6 тур

7 тур

8 тур

9 тур

10 тур

11 тур

12 тур

13 тур

14 тур

15 тур

16 тур

17 тур

18

Всего

1

С.Быков

 

Ж

           

Ж

         

Ж

       

2

И.Плахотин

         

Ж

 

Ж

                     

3

А.Терещенко

           

Ж

 

Ж

                   

4

Д.Матвеев

               

Ж

   

             

5

                                       

3

«Входная»

1

тур

2 тур

3 тур

4 тур

5 тур

6 тур

7 тур

8 тур

9 тур

Куб.

10 тур

11 тур

12 тур

13 тур

14 тур

15 тур

Куб.

16 тур

17 тур

     

1

С.Ломаков

 

Ж

Ж

Ж

Ж

                       

Ж

       

2

П.Путинцев

 

Ж

                                       

3

А.Степанов

     

                 

Ж

               

4

С.Емельянов

       

Ж

           

Ж

                   

5

Е.Постовой

                   

Ж

   

Ж

   

Ж

         

6

П.Фирстов

                         

Ж

               

7

Ф.Бадряга

                           

Ж

             

8

С.Новиков

                         

У

               

9

А.Гензе

                           

Ж

             

10

В.Седович

                             

Ж

           

11

                                             
                                                 

4

«Спартак»

1

тур

2 тур

3 тур

4 тур

5 тур

6 тур

7 тур

8 тур

9 тур

10 тур

Куб.

11 тур

12 тур

13 тур

14 тур

Куб.

15 тур

16 тур

17 тур

     

1

М.Прудников

 

Ж

                                       

2

Ю.Зыков

 

Ж

                                       

3

А.Имбамбаев

   

Ж

                                     

4

А.Гордийчук

       

Ж

                 

Ж

             

5

И.Майборода

           

Ж

                             

6

Л.Беляев

           

Ж

           

Ж

               

7

Н.Турло

                             

Ж

         

8

А.Киселев

                         

Ж

               

9

А.Белоус

                           

Ж

             

10

Р.Габдуллин

                               

Ж

         

11

Д.Грехов

                                 

Ж

       
                                                 

Примечание: Н.Турло по решению КДК от 2.09.2019 года. Пропускает игру сразу же после опубликования утвержденного Регламента на 2019-2021 год.

5

«Сибирь»

1

тур

2 тур

3 тур

4 тур

5 тур

6 тур

7 тур

8 тур

Куб.

9 тур

10 тур

11 тур

12 тур

13 тур

14 тур

Куб.

15 тур

16 тур

Куб.

17 тур

   

1

Ч.Салимов

           

Ж

 

Ж

                         

2

И.Щетинин

           

Ж

                             

3

М.Рыжих

                 

Ж

                       

4

Э.Мериев

                   

Ж

                     

5

Р.Ахметшин

                   

Ж

Ж

         

Ж

       

6

Д.Мурзин

                     

Ж

                   

7

Р.Обулхаиров

                     

Ж

                   

8

                                             

6

«Беркут 2002»

1

тур

2 тур

3 тур

4 тур

5 тур

6 тур

7 тур

8 тур

Куб.

9 тур

10 тур

11 тур

12 тур

13 тур

14 тур

15 тур

16 тур

17 тур

18 тур

   

1

А.Змитриченко

Ж

   

Ж

       

Ж

                       

2

Д.Масладуда

 

Ж

                                     

3

А.Кромских

Ж

                                       

4

А.Сумин

     

Ж

 

Ж

                             

5

М.Горбунов

     

Ж

   

Ж

   

Ж

           

Ж

       

6

Р.Шадрин

       

Ж

                               

7

С.Афанасьев

       

Ж

                               

8

А.Реуцкий

             

Ж

                       

9

И.Солдатов

                             

Ж

       

7

«Рентген»

1

тур

2 тур

3 тур

4 тур

5 тур

6 тур

7 тур

8 тур

9 тур

10 тур

11 тур

12 тур

13 тур

14 тур

15 тур

16 тур

17 тур

18 тур

 

1

М.Кукоба

   

Ж

                       

Ж

     

2

А.Кузнецов

   

Ж

               

Ж

             

3

В.Павловский

         

Ж

       

Ж

               

4

В.Карамин

               

Ж

         

Ж

       

5

М.Анисимов

               

Ж

   

Ж

             

6

М.Мананников

                 

Ж

                 

7

Д.Кульков

                           

Ж

       

8

                                       

8

«Прогресс»

1

тур

2 тур

3 тур

4 тур

5 тур

6 тур

7 тур

8 тур

9 тур

10 тур

Куб.

11 тур

12 тур

13 тур

14 тур

15 тур

Куб.

16 тур

17 тур

18 тур

 

1

В.Белов

Ж

                                       

2

Е.Кутищев

   

Ж

                                   

3

А.Ахметов

       

Ж

                               

4

Д.Першин

         

Ж

                             

5

В.Сосницкий

           

Ж

               

         

6

И.Грачев

                   

Ж

 

Ж

               

7

А.Пентюхов

                       

Ж

               

8

А.Захаров

                             

Ж

         

9

Д.Савченко

                             

Ж

         

10

В.Парфенов

                               

Ж

       

11

Д.Кишеев

                                 

Ж

     

9

ГК «Титан»

1

тур

2 тур

3 тур

4 тур

5 тур

6 тур

7 тур

8 тур

9 тур

10 тур

11 тур

12 тур

Куб.

13 тур

14 тур

 

15 тур

16 тур

17 тур

18 тур

 

1

В.Рогачев

Ж

 

Ж

                                   

2

В.Шибетько

   

Ж

                                   

3

С.Берников

               

Ж

                       

4

Н.Храпов

                     

Ж

                 

5

В.Козловский

                                 

Ж

     
     

10

«Искра п/о «Иртыш»

1

тур

2 тур

3 тур

4 тур

5 тур

6 тур

7 тур

8 тур

9 тур

10 тур

11 тур

12 тур

13 тур

Куб.

14 тур

15 тур

Куб.

16 тур

17 тур

18 тур

   

1

С.Логинов

Ж

                                         

2

Р.Сартаев

Ж

       

Ж

 

Ж

   

Ж

                     

3

В.Беляк

Ж

                                       

4

А.Воеводенко

 

Ж

                                       

5

Е.Чистилин

 

Ж

   

Ж

         

Ж

                     

6

Д.Пикула

           

Ж

     

Ж

                     

7

О.Никитин

                   

У

                     

8

А.Зима

                   

У

                     

9

О.Мелешкин

                     

Ж

                   

10

О.Китин

                                 

Ж

       

11