Эмблема 14-го чемпионата Премьер-Лиги Омска.

Приглашаются желающие коллективы принять участие в турнире.

Последние новости

Ничья «Беркута-2002»

imgonline-com-ua-Shape-3C6JY76Bsbi На стадионе «Красная звезда» состоялись две очередные встречи 12-го чемпионата Премьер-Лиги города Омска.После серии неудач пополнил свой очковый багаж «Беркут-2002».

Встречаясь с ветеранами омского футбола, выступающими под названием «Эгида-55», самая молодая команда группы «А» завершила встречу в ничью -1:1. В первом тайме усилиями А. Фалалеева «Эгида-55» повела в счете. Но удержать преимущество не смогла. В средине второго тайма А.Романенко сравнивает счет. Все дальнейшие попытки соперников изменить счет не дали результата. Ничья -1:1. Первое очко «Беркута-2002», после трех крупных поражений.

Чуть ранее встречались коллективы группы «Б» «Авангард-Атон» и сборная ветеранов 50+. Несмотря на старания, преподнести победу в качестве подарка в день рождения товарищу по команде Э.Бекларяну ветеранам не получилось. Победу отпраздновал «Авнгард-Атон» со счетом -3:1 и с 19 очками возглавил турнирную таблицу. Правда, «Молния-2»(18 очков) свою встречу с «Энергией-2» проводит во вторник 30 июля и возможно при выигрыше возвращение подопечных В.Шведа на первую строчку. Авторы го будут опубликованы по поступлению протокола игры секретарю соревнований.

Завтра на стадионе «Юность» в 19-00 встречаются коллективы группы «Б» АИСТ и «Легион».