Эмблема 14-го чемпионата Премьер-Лиги Омска.

Приглашаются желающие коллективы принять участие в турнире.

Последние новости

«Сибирь» продолжает побеждать

imgonline-com-ua-Shape-3C6JY76Bsbi Уверенно начала вторую половину чемпионата «Сибирь». Сегодня на стадионе «Юность» подопечные Е.Солдатова переиграли неуступчивый «Прогресс».

Счет в средине первого тайма открыл А.Тыштыков. Сравнять счет у «Прогресса» не получилось. А к концу первого тайма они уже уступали -0:2(И.Игнатович).

После перерыва «Прогресс» заиграл более агрессивно. Но ограничился лишь голом лидера атак А.Захарова. «Сибирь» сохранила преимущество в один мяч, победив со счетом -2:1.

Завтра лидеры чемпионата футболисты из поселка Входная принимают «Спартак», которому уступили в первом круге -2:4. Спартаковцы после небольшого спада вновь показывают неплохой футбол. Вчера вечером на стадионе «Юность» они в напряженной игре переиграли в матче на Кубок-Лиги одного из лидеров группы «Б» - «Зарю» по пенальти – 5:4. Основное время ничья- 2:2. Теперь в ¼ финала спартаковцам предстоит встреча с «Сибирью».