Эмблема 14-го чемпионата Премьер-Лиги Омска.

Приглашаются желающие коллективы принять участие в турнире.

Последние новости

Лидер берет реванш

imgonline-com-ua-Shape-3C6JY76BsbiТолько что на стадионе поселка Входная команда хозяев лидер первенства взяла реванш у «Спартака» за поражение в первом круге.

Счет в матче в первом тайме открыл полузащитник  хозяев А.Гензе. Не смотря на старание обеих команд, до перерыва счет не изменился. Второй тайм проходил по сценарию первой половины. напор спартаковцев приводит к голу  Д.Грехова. Ничья- 1:1. Правда,  вскоре лидер атак поселковых футболистов Е.Постовой удваивает счет в пользу своей команды. Напряженная концовка встречи завершается точным ударом А.Тропина. 3:1 в пользу хозяев.

Завтра в 19-00 на стадионе «Искра» главный преследователь поселковых футболистов действующий чемпион «Молния» встречается с командой «Искра п\о «Иртыш-2».   Приглашаем болельщиков. Скучать не придется.