Объявление

.   

 

   Эмблема 14 Чемпионат

 Эмблема 14-го чемпионата Премьер-Лиги Омска.

Приглашаются желающие коллективы принять участие в турнире.

 

 

1998 год. Все чемпионы Омска

   В Списки включены лишь игроки, сыгравшие не мене 50% игр

 

Чемпионы Омска 1998 год

 

1-я команда.

«Локомотив» (тренер - С.Н.Чикишев)

С.Муравьев, А.Фролов, А.Салов, В.Данильчук(3 мяча забил), А.Майоров(6), Ант.Багаев(8), Анд.Багаев(11), А.Ключенко(1), А.Такмаков(8), А.Койтов(1), А.Гефель(8), А.Яковлев(2), С.Загидулин, И.Арбузин(7), В.Щербинин(10), А.Чащин, А.Лумпов, С.Карпов(1), С.Лотоцкий, В.Хижняк, А.Сиюткин(1), М.Гостюхин.

Старшие юноши(1981-1982 годы рождения)

«Динамо»( тренер- В.В.Осипов)

А.Руденко, А.Сладков(1 мяч забил), Д.Никитин, Р.Абрамович, А.Первых(1), Е.Парыгин(13), А.Свидзинский(8), С.Артемов(9), Д.Астахов(6), Д.Черепанов(2), В.Бессонов(9), С.Галюкшов, А.Ступаков(7), Д.Ананьев(1), П.Губанов(3), М.Рыбалко(6), В.Коноплянников, А.Фадеев.

Средние юноши(1983 год рождения)

«Динамо»( тренер- М.Семерня)

А.Абрамов, Д.Данилов, В.Бояркин(2 мяча забил), Е.Вебер(5), А.Шитиков(1), В.Оферин(3), Д.Мильчаков(4), А.Шешуков(20), Д.Сычев(13), А.Кирчатых(4), А.Шашлов(8), С.Абрамов(1), Р.Салеев, Д.Яковлев(1), С.Мякинкин(1), И.Трофимов(2), А.Копцов.

Младшие юноши(1984 год рождения)

«Иртыш»( тренр А.В.Пермяков)

Е.Малютин, Е.Шваб, А.Воронин, А.Ивакин(3мяча забил), С.Рязанцев(2), М.Письмаков(4), А.Литвиненко(4), И.Милов(7), А.Звагольский(13),В.Лешонок(35), В.Швед(7), М.Салахутдинов, Д.Малышев(4), И.Крейк(4), В.Колесников(17), А.Краснолуцкий, А.Шанин(2), С.Кондур.

Дети(1985 год рождения)

«Динамо»(тренер- А.И.Чикинский)

А.Шевляков, К.Гоцелюк, А.Лугович(4 мяча забил), М.Кузнецов, С.Кляпышев(1), А..Каребо, П.Костиков(1), А.Сушицкий(1), М.Ершов(14), А.Сапожников(19), А.Забродин(67), Е.Попов, Л.Садыков, К.Крешнев, Е.Кербель(5), А.Жучков(12), С.Пышманцев(2).

Подготовительная группа(1986-1987 годы рождения)

«Динамо (тренер- С.В.Бойко)

А.Терехин(4 мяча забил), А.Плешкунов(2), А.Асташенко(23), Д.Бекишев(6), Д.Скалегов, Г.Сулейманов(1), Г.Романенко(3), Р.Суворов(8), И.Шешуков(30), И.Сметанин(6), Н.Вишняков(2), С.Конторин(5), Д.Емельянов(4), А.Пеутенко.

Победители первенства Омска среди 2-х мужских команд

«Нефтяник»(тренер- И.В.Герасимов)

М.Кооп, О.Баликоев, К.Костюк, В.Ульякнов(1 мяч забил), м/с В.Шепель, С.Ковальский, Н.Хохлов, Вит.Кузнецов, м/с В.Сорванов(7), В.Жадан(4), С.Казанцев(14), А.Карьялайнен, А.Ковальский(1), А.Титнев, В.Слотин(1), Д.Коханчик, П.Потальченко, А.Дворкин(1), Е.Тарасов(22), А.Кравченко(4), А.Шонин(2), А.Терентьев(3)

В списке приведены лишь те игроки, которые сыграли более 50% игр

 

Лучшие бомбардиры первенства

1- я команда

1. А.Пасынков(«Энергия») - 24 мяча

  1. Н.Чайка( «Юность») - 23 мяча

  2. А.Веретено» («Спартак») - 16 мячей

2-я команда

  1. Е.Тарасов( «Нефтяник») - 22 мяча

  2. С.Завьялов(«Локомотив»)-19 мячей

  3. С.Мезер(«Иртыш») - 17 мячей

Старшие юноши.

  1. С.Завьялов(«Локомотив») - 35 мячей

  2. Е.Селиванов(«Иртыш») - 20 мячей)

  3. Д.Педос(«Молния»)- 18 мячей

Средние юноши

  1. А.Враченков («Локомотив») - 21 мяч.

  2. А.Шешуков(«Динамо») - 20 мячей

  3. А.Михайлов(«Спартак») - 15 мячей

Младшие юноши

  1. В.Лешонок(«Иртыш») - 35 мячей

  2. И.Арцибашев(«Юность») - 20 мячей

  3. Ю.Судиловский(«Динамо») - 17 мячей

  4. В.Колесников(«Иртыш») - 17 мячей

Дети

  1. А.Забродин («Динамо») - 67 мячей

  2. Д.Сидличенко(«Шинник) - -30 мячей

  3. А.Киселев(«Нефтяник») - 20 мячей.

Подготовительная группа

  1. М.Старшов(«Иртыш») - 43 мяча

  2. И.Шешуков(«Динамо») - 30 мячей

  3. А.Асташенко («Динамо») - 23 мяча.